На начальство

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

На начальство

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:29

Этот заговор помогает избавиться от предвзятого отношения руководителя.
" Господи, солнце здесь восходит, на другом конце ко сну отходит. Так бы и по разны стороны от меня лики начальствующие, подначальствующие пребывали, деяний моих не нарушали, своими советами не досаждали. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Прочитать на воду и умыться ею.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На начальство

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:30

Эти слова проговаривают трижды перед заключением какого-либо договора или сделки : "Доверяюсь тебе, Богородица, Твоим белым рукам, Твоим частым деяниям, Твоим подаяниям. Дай мне, Матерь Пресвятая, удачи в делах денежных, надели умениями да дарами, всевидящими глазами. Ако я бы к себе лики надобные привлекал, голосом своим дурманил, все сторонни деньги карманил, тянул да притягивал. Как железу от магнита не отстать, так и наговора моего не переверстать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На начальство

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:30

Готовясь к встрече с работодателем, следует трижды прочесть этот заговор : "Встану я, раб Божий (имя), перекрестясь, выйду за порог, помолясь. Пойду я до важных бар, до их хором, до их дел и подеяний. Пойду, не млад и не стар, не ряжен, не переряжен, пойду весел, лицом, аки икона, светел. Всяк, кто меня в сей час увидит, лицом залюбуется, голосом зачаруется, мыслями затянется, ко мне потянется. Не прогнать сию душу крещеную ни богачу, ни подачу, ни иному властителю. Господи, Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь, аминь, аминь".
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На начальство

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:31

Если на работе возникают какие-то недопоминания с начальством или встает проблема увольнения, можно воспользоваться данным заговором. Читать над водой (лучше в туалете), потом этой водой умыться
" Выйду я ко двору, подойду к резным воротам, к малу оконцу. В том оконце две сестрицы да рукодельницы, зарницы да подельницы. Всяк день они в той горнице да сходятся, едиными мыслями да сводятся, договорами договариваются: с места лежачего не брать, с него же и не сдвигать, от всяких врагов и недругов оберегать. Кабы руки взявшего да коченели, глазоньки да стекленели, ноженьки дубовым деревом дервенели. Кто у раба Божьего (имя) чего без спросу возьмет, тот от сих зарниц - сестриц не уйдет, не уйдет да не спрячется. Аминь, аминь, аминь. "
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На начальство

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:32

Заговор для похода к чиновнику.

Читать про себя перед визитом к чиновнику.
"Выйди из-под небес, из святых Божьих мест,
Дух умиления и благословения.
Благослови, боже, и меня (имя) тоже.
Благослови мою просьбу
К рабу Божьему (имя начальника)
Закрой рот его на отказ
Через свой Божий приказ.
Прикажи Боже, возлюбить меня
Рабу Божью (имя) тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На начальство

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:33

Чтобы благополучно пройти аттестацию на работе нужно перед выходом из дома перекреститься, прочесть «Отче наш», выпить три глотка святой воды и три раза сказать:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Святой светлый денечек, стань рабе Божьей (имя) на помощь!
Святой Микола, стань на помощь!
Святое Вознесенье, стань на помощь!
Святой Петр, стань на помощь!
Святой Павел, стань на помощь!
Святой Илья, стань на помощь!
Святой Спас, стань на помощь!
Святая Пречистая, стань на помощь!
Святой Покров, стань на помощь!
Святой Кузьма, стань на помощь!
Святой Демьян, стань на помощь!
Стань, Господи, мне рабе Твоей (имя), на помощь и на радость".
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На начальство

Сообщение Vikki » 02 апр 2011, 17:23

А заговор можно по бумажке читать или обязательно наизусть?
Аватара пользователя
Vikki
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:06

Re: На начальство

Сообщение Вероника » 02 апр 2011, 17:27

Желательно конечно его знать,по бумажке тоже можно только читать без запинок!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика