На удачу в торговле

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

На удачу в торговле

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:23

Данный наговор начитывается на товар перед торговлей, чтобы привлечь к нему покупателей: " Господи, ты 77 раз прощаешь, столько же раз помогаешь, из бед выручаешь. Помоги, Господи, мне, рабу Твоему (имя). Кого нужно, к товару моему направь, кого не нужно - отвороти, крестом своим животворящим деяния мои благослови и удачей попестуй. Аминь. Аминь. Аминь."
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На удачу в торговле

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:24

Данный заговор чаще используется продавцами, стремящимися продать как можно больше товара. Читать, приступая к торговле: " Пресвятая Богородица, помоги. Звезда на небе, водица в море, а мое горе на горе, на ее вершине, на ее кручине. Не мешает то горе моим деяниям, не нарушает ко мне людей стекание, не забирает их вклады, мои поклады. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь"
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На удачу в торговле

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:24

Чтобы добиться хорошей торговли, надо каждое утро при выходе из дома наговорить на один и тот же носовой платок, вытереть им руки и взять с собой. " Аки рыб в море не пересчитать, землю -матушку да руками не обнять, так и слова моего с меня не снять. Я знат купец, со мной Господен венец. От того венца на меня, на купца, люди как на мед летят, товар покупать хотят, денег сулят, богатства дарят. Как огонь во свете вечен, так и дух мой златом рассыпным отмечен. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На удачу в торговле

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:26

От зависти во время торговли

Прежде, чем пойти на работу, умойтесь наговоренной водой, черпая ее ложкой из чашки и выливая на ладонь.
Наговор:
«Дуб крепок, дух крепок, вера крепка.
Оберег-вода, смой худое, дай дорогое.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь» .
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На удачу в торговле

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:27

Перекрестить вещь, которую нужно продать и прочитать:
"Как у людей руки до хлеба жадны,
так чтобы и у меня, Божьей рабы (имя) все брали, разбирали,
за все мне хорошие деньги отдавали.
Я есть важный купец, покупатель мой молодец,
подходит молодцом, с ласковым словцом.
Товар шибко разбирает и с радостью домой убегает.
Слово мое складное, дело мое ладное.
Ключ, замок, язык. Аминь.Аминь.Аминь"
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика