На продажу дома,квартиры

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

На продажу дома,квартиры

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:19

Необходимо вымыть пол во всех комнатах, начиная с самой дальней от входной двери и двигаясь к выходу, а также в кухне и коридоре.
Наклонившись над ведром с грязной водой произносится заговор:
"Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от четырех углов, от домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь"
После этого вам следует вылить воду из ведра на улицу.
Если вы живете на высоком этаже, то спускаться следует не лифтом.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На продажу дома,квартиры

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:20

Поможет обряд, совершаемый утром любого дня, кроме среды. Кастрюлю наполните на две трети объёма и положите туда ключ от наружной (но не внутренней!) двери этого помещения. Поставьте кастрюлю на огонь, а когда закипит, снимите с огня и читайте заговор, пока вода не остынет. Ключ должен всё время находиться в кастрюле. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно.
Если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой наговорённой водой надо мыть руки именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, а до проведения операции больше не моют. Если имя покупателя известно, вставьте его вместо слова «люди».
Наговор такой:
«Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа.
Так и не могут они жить
Без (название объекта продажи).
Как вы, люди, не можете быть без еды и воды,
Так и не сможете вы без
(название объекта продажи).
Аминь».
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На продажу дома,квартиры

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:21

Выньте из восковой свечи фитиль, подожгите с двух сторон и быстро говорите, пока горит:
«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом,
серебром и всяким добром. Аминь».
Постарайтесь оставить кусочек фитиля, который надо носить при себе до тех пор, пока вопрос не решится.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На продажу дома,квартиры

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:21

Начитайте заговор на воду, потом этой водой обрызгайте всё в доме, а оставшуюся — вылейте на крылечко:
«Божья хоромина.
Четыре угла, в углу икона.
Как в храм к иконам люди идут,
Так и в мой дом-хоромину,
Четыре угла, в углу икона,
Пусть люди идут, деньги несут,
Хоромину покупают, все четыре угла.
Слово моё лепко. Дело моё цепко.
Аминь».
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика