Отвороты.

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Отвороты.

Сообщение Вероника » 11 мар 2011, 16:31

Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток.
Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение.
При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу.
Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции.
Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое.
Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен.
Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается,
рядом не ходит, рядом не лежит,
знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,
так и вам не знаться и не встречаться,
мыслей друг о друге не мыслить".
Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Отворот "мышиной тропой"

Сообщение Вероника » 11 мар 2011, 16:37

Отворот "мышиной тропой"



Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает. Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Прекрасно действует по фото( начитывать 13 раз) . После наговаривания на соль, посыпаете ей фотографию и оставляете в северном угле дома (примерно с месяц).
P.S. Если вы хотите, чтоб соперница выгнала мужчину, то на ее фото. Если для того чтоб он ее выгнал - на его фото и заменить слова (раб (а) и т.д.) По прошествии времени фото можно переложить в коробку ,засыпать солью и закопать ( под сухим, или не плодоносящим деревом).
Или сжечь фото и отнести на Y перекресток . Можно посто развеять по ветру. Делать на убывающую . Будет лучше, если контакта рук с солью - не будет.
(Источник(черная магия))
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Отворот

Сообщение Pifi » 19 мар 2011, 11:45

Отворот



Читать надо 9 (девять) дней на любое, что отвораживаемая(ый) есть и пьет (кроме спиртного и лекарств). Начинать лучше на убывающий Месяц.
"Через горы высоки, через долы широки, через лес дремучий силою огромной летит ветер буйный. Пойду я, (свое имя), ветру навстречу, поклонюся низко: ой, ты, вихре буйный, как ты травы и цветы ломаешь, как ты камни бросаешь, так бы и (имярек) ломала и бросала и на очи ясные не принимала, и до себя не допускала (имя ее полюбовника). Откинуло бы его за моря и горы, огнем бы опалило, грозою и молнией поразило. Нет слову моему края и конца, ни переговору, ни недоговору. Именно!"
Пусть она(он) 9 дней ест и пьет наговоренное.
В этот период нужно пойти на кладбище и найти могилу с именем, как у отвораживаемой. Могилу надо обойти девять раз по часовой стрелке, после этого стать у ног покойника и трижды прочесть выученный наизусть заговор:
"Как ты, покойная, лежишь, крепким сном спишь, не имеешь ни дум, ни страданий, ни сердечных переживаний, так бы и девице (или "женщине" - употребить в зависимости от ситуации) (имя) не горевать, а (имя полюбовника) забывать, не ждать, не скучать, не плакать по нем, не рыдать. Как спокойна твоя Душа, так бы и (имярек) спокойною была к (имя полюбовника) отныне и довеку. Именно!"
Теперь надо взять горсть земли с могилы. Делаешь это сразу после трехкратного прочтения заговора. Сначала скажи:
"Позволь земли взять, чтобы (имярек) к (имя ее полюбовника) дорогу закрыть и навек остудить"
Наклонись и возьми маленькую горсть земли в том месте, где ноги покойницы. Сразу же оставь в том же месте 6 (шесть) любых медных монет одного достоинства и скажи "Уплатила!".
Уходи, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
Когда отвораживаемая опять пойдет к нему,тогда вслед ей на дорогу кинь эту горсть земли и скажи:
"Дорогу к (имя полюбовника) закрываю, мертвым хладом к нему обдаваю, отныне и навсегда. Да будет так!"
Аватара пользователя
Pifi
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:13

Отворот "Черный крест"

Сообщение Вероника » 19 мар 2011, 15:56

Отворот "Черный крест"



Чтоб победить соперницу, "Черный крест". Делают так:
Взять пучок травы с кладбища, высушить, на убывающей луне вязать из него куклу без ручек, но с признаком пола (женщине делается "юбочка", т.е., солома связывается в талии, внизу подрезается в виде юбки; мужчине делают "штанишки", т.е., нижняя часть разделяется надвое, связывается на "щиколотках" в виде штанов). Вяжут бечевкой, либо красной шерстяной ниткой. Куклу кладут на черный пластиковый крест, который вкладывается в руки покойнику (продают в церкви), сбрызгивают 3 раза святой водой, набранной в церкви на территории кладбища, при зажженной церк. свече, при этом читают:
Крещу тебя и (Именем) нарекаю, с креста тебя снимаю.
Далее. В полдень смастерить крест из палочек, плоских, подобранных на кладбище тогда, когда собирала траву. Палочки скреплять лучше не прибиванием, а привязав друг к другу той же бечевкой. На закате с куклой и крестом идти к церкви, взяв с собой большой гвоздь и молоток. Положить крест на землю в церковном дворе или возле забора, на крест - куклу соперника, вбивать гвоздь в область сердца так, чтобы он через куклу и крест вошел в землю, при этом читать:
С креста тебя снял, на Черный Крест положил, в церковь тебя не вносил, отныне и до веку здесь тебе быть, гнить, говном исходить, суженую мою (имярек) забыть, и так тому и быть! Аминь.
Читать 9 раз, потихоньку заколачивая гвоздь, так, чтобы с последними словами гвоздь вошел по шляпку. Забросать листьями и мусором, уйти, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривая.
Обряд Черной Королевы.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Отворот на кислое молоко

Сообщение Вероника » 19 мар 2011, 15:59

ОТВОРОТ НА КИСЛОЕ МОЛОКО.
( Рекомендую использовать в комплексе отворотно-рассорочных обрядов. )

Чтоб сотворить сей обряд, тебе надобно купить пакет молока, вылей его в банку загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточку тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни).
Ставим молоко в теплое,темное место со словами:

"Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так" (ну или свой замочек, какой обычно говорите )

Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет. Затем выкини ту банку на помойку со словами:

"Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь"

Потом откуп на перекресте дорог соверши....

Отклики и дополнения:
1. - я наливала в 0,5 л. пластиковую бутылочку, плотно укупоривала, взбалтывала каждый день с заговором - и так всю убыльную,потом выбрасывала в помойку. Пластик не разабьется как стекло, и даже на свалке все будет там внутри киснуть, гнить и тухнуть.
2. - фотографии две - я их обычно складываю друг к другу спинами "валетом" (фото соперницы перевернутое).
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Отворот на пиковую девятку (Мансур)

Сообщение Фаустина » 20 апр 2011, 12:49

Отворот на пиковую девятку (Мансур)



В любой день берется колода карт из 36 .
Кладется на стол, зажигаются по бокам колоды две свечи, напротив колоды ставится одна черная.

Читается заклинание.

,,,36 воинов, то рати бесовской, силы преисподней исполнены, то неповержища, то тайн разлучных, хул вседержатели, людских сердец что иже любовной Томой преполнены, разломом хульным изведуть.
Вас в сей час сурочный закликом сим из адовой знати выкликаю, вызываю, яко земля каждый день солнце кличет, да восходином отворь, тако я 36 бесов картежных кликаю, да не всех а девяточку, что делами разлучным заведь издавна творити. Прийди, яко моя правь. Аминь,,

Заклинание читается 8 раз.

Затем берется колода, тасуется несколько раз, и из нее достается пиковая девятка со словами

,,,на разлучь твердую, что в одно свернулось, то на два разошлось, девяточки, бесовочки , любовной хворюшки, твердынь.
(имя) с (имя) вместе услад не творить, между ними бесовщина, да девятых чисел разлучница. Сильно сие сказание. Аминь,,,

Затем берется фото одного из тех на кого делается, на него капается воск с черной свечи и лицевой стороной прикрепляется пиковая 9.
Сверху ставится вся колода, ей как бы все это придавливается. На следующий день все это относится и закапывается возле любого дерева.
Сказать ,,,(ИМЯ) И (ИМЯ) разлукой попраны. Аминь,,,
Уходить не оборачиваясь.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Отворот на пиковую девятку (Мансур)

Сообщение Silva » 26 апр 2011, 12:06

у обычного человека сработает? что нужно дополнительно сделать чтобы достичь эффекта?
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Отворот на пиковую девятку (Мансур)

Сообщение Фаустина » 28 апр 2011, 19:17

Здесь многое зависит от Вашей энергетики и от энергетики объекта. Если Вы новичок в магии, то не советую сразу браться за этот обряд.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Отворот от разлучницы

Сообщение Ariadne » 30 апр 2011, 16:18

Нужна: фотография, свеча восковая, ножницы, чаша с проточной водой.
Отворот делаем на убывающей луне.
Берем ножницы, накаляем их над пламенем свечи, и резко отпускаем их в воду.
Произносим заговор:
«Именем Адоная-разлучника, как остывает это железо в воде, так пусть остынет раб (имя) к рабе (имя) НАВЕКИ. Да будет так!»

И так делаем три раза.
Затем берем ножницы и начинаем вырезать фигурку и фото, слегка прихватывая тело жертвы, с посылом (чтоб не встречались, не общались, не спали, не ели и т.д. можно прочитать при этом еще один понравившийся заговор на остуду).
Вырезанную фигурку кладем на черную ткань - квадрат, вырезанный под рост фотографии. И заливаем черной свечой против часовой стрелки, читая заговор.
Завернуть в фольгу и пустить по текущей воде. Воду споить мужу
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Отворот с черными свечами

Сообщение Ariadne » 30 апр 2011, 16:19

Отворот с черными свечами




Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:
"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свеча слезы роняет, навеки истает,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"
Произнесите заговор 6 раз. Потом нож резким движением воткните между фигур на фотографии, дайте свечам догореть. Воск со свечей должен залить фотографии.
Фотографию разорвать со словами:

"Как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала. Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила".
Фразу"так и судьбу вашу разорвала" можно заменять на - родственную связь, дружбу, совместную работу и т.п. Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"
Если нет совместных фото, можно нарисовать две фигуры рядом, написать на них имена, представить, что это именно нужные вам люди, а дальше работать как описано выше.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

След.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика