Остуда

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Остуда

Сообщение Вероника » 11 мар 2011, 16:12

Остуда именем Адонаи.Хорошая и действенная!
Берете стакан воды ледяной или непитой из под крана на рассвете, накаляете на пламени церковной свечи гвоздь (новый), держите плоскогубцами. Когда гвоздь раскалился докрасна - на одном дыхании говорите:

«Именем Адонаи, я заклинаю, как охлаждается и остывает этот гвоздь в этой воде, так бы и раб (...) охладел и остыл к рабе (...) Аминь."

Воду должен выпить тот, кого остужаете - гвоздь сопернице под порог или на перекресток .

Если себя остужаете от постылой любви, говорите... «Именем Адонаи, я заклинаю, как охлаждается и остывает этот гвоздь в этой воде, так бы и я (...) охладела и остыла к рабу (...)»Аминь..

После этих слов - опускаем гвоздь в воду, пока пар идет, правой рукой тушим свечу и говорим : "Как истинно то, что я эту свечу гашу, так истинно и то, что любовь рабы (имя) к рабу (имя) погасла во веки веков. Аминь"

Огарок в церковь в лоточек или если получиться и в храме будет икона "Утоли моя печали" - огарок за икону, а рядом с иконой несколько монеток оставить. домой молча. и без всяких подаяний.

Воду надо выпить из стакана в один присест. (если себя остужали) , а гвоздь использовать при наведении остуд (т.е в практике).
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Остуда

Сообщение Вероника » 19 мар 2011, 12:01

Перед чтением остуды сказать:я свободна от (имя), во мне нет любви к (имя), я сама управляю своей жизнью,я решаю кого мне любить,я отказываюсь от страданий по (имя),я избавляюсь от любви и привязанности к (имя).Без любви к (имя) мне будет легко и свободно жить, я буду счастлива. ОСТУДА - наговрить на воду,держа в левой руке зажжёную свечу.С последним словом потушить свечу в воде, а воду выпить залпом,не отрываясь. "Мать водица,дай остудиться сердцу ретивому,крови горячей,душе не спящей.Как вода холодна,так так мне (своё имя)он (его имя) холоден,не нужен.Сердцу не маяться,крови не кипеть,душе моей трепета не иметь по рабе божье (имя).И как огонь свечи в воде на век угаснет, так и моя любовь к (имя) во мне погаснет.С этого мига, с эотго часа, с этого раза, с моего наказа.Слово в дело.Ключ,замок.Истинно так!
Читать 3 раза. Делать 3 вечера,каждый раз использовать новую свечу.После 3 раза все три свечи собрать вмесет и закопать там,где никто не ходит.Начинать в понедельник на убывающую луну....


Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Остуда

Сообщение Вероника » 19 мар 2011, 12:06

Ледяная остуда - цыганский совет
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.
Заговор
Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Остуда

Сообщение Вероника » 19 мар 2011, 12:15

Остуда на соперницу

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото соперницы (можно просто образ в голове
держать). Это чтобы она к нему тоже охладела.
"Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя), уйди в темный лес, в коем люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают,
девицы юношей не встречают. Иди во быстрые воды, на буйные ветры, что вместе не встречаются,
мелькают и не прощаются. Уйди за холмы и горы, за ворота и поворота.Избавь, тоска тоскучая,
раба Божьего (имя) от ее лица, от ее дел да желаний. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь".
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Остуда

Сообщение Фаустина » 24 мар 2011, 00:04

"Остуда именем Адонаи" - очень рекомендую всем. Просто в исполнении и хорошо действует, много раз проверено на практике.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика