Рассорка на друзей

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Рассорка на друзей

Сообщение Ariadne » 30 апр 2011, 16:23

Необходимые ингридиенты: носик от ампулы, черная салфетка (квадратнойформы), соль, коробок спичек, чугунная сковорода, нож.Соль и спички покупаете в четверг. Рассорку делать лучше всего всубботу на убывающую луну. Салфетку кладете ромбом, сверху ставите сковороду, высыпаете коробокспичек и сжигаете его (можно частями, чтоб прогоролеи полностью). Взолу добавляете соль + носик от ампулы. Ручкой Ножа (т.е. держитеаккуратно за лезвие) толчете соль, золу и ампулу со словами: Сыплю соль, делаю ссору,Сыплю зОлу, делаю злоМежду (имена)Навсегда хочу чтобВсю жизнь друг на другаВы злились, чтобВ осколки все чувства разбилисьВместе Вам не быть и не жить,Хлеб не едать, детей не качать.За столом не сидеть,Друг на друга не глядеть. Затем держа правую руку над сковородой сказать трижды : Да будет так! Тряпочку из под сковороды положить сверху и поставить на окно до утра.Утром пересыпать все в пакет и подсыпать объекту (в автомобиль, в дом,в ботинки и т.д, куда есть доступ.)
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика