Насколько этичная любовная магия?

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Насколько этичная любовная магия?

Сообщение Kirill » 23 фев 2012, 21:05

Приветствую всех, начинающих магиков и уже профессиональных опытных приворожителей
Этой темой я хотел бы затронуть этическую сторону любовной магии. Отложим пока сложности приворота и трудности охмурения
Как считаете вы - если человек не желает с вами тех отношений, что нужны вам - этично ли принуждать его магией?
Аватара пользователя
Kirill
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:56

Re: Насколько этичная любовная магия?

Сообщение Ель » 25 фев 2012, 16:34

Моё мнение--любое магическое воздействие на человека против его воли не этично.Порой,это касается и воздействий "белой магии".
Но,согласитесь,что когда девушка или парень идут на поводу у уязвлённого самолюбия и нездорового эгоизма,то этика их мало волнует.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Насколько этичная любовная магия?

Сообщение Kaiya » 28 авг 2012, 23:20

Принуждать человека к отношениям против его воли – это не только не этично, но и себе в убыток. Все маги, черные и белые, в один голос твердят: хоть он и будет у ваших ног, но будет болезненным и безденежным. Да-да, конечно, не в деньгах счастье… Но, если поначалу такой он вас устроит, то потом превратится в «чемодан без ручки».
Аватара пользователя
Kaiya
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 23:07

Re: Насколько этичная любовная магия?

Сообщение Вероника » 29 авг 2012, 00:29

Мало кто понимает что этично , а что нет ..
У меня были случаи когда девушки приходили и просили снять приворот с молодого человека , она полгода назад сделала на него приворот он сработал - она мастеру клялась что будет с ним всегда , будет любить и так далее ..Прошло полгода,она влюбилась в другого , а этот ей стал не нужен , он стал бесить и раздражать своей любовью..Стал чахнуть, пить , ей покоя не давать ... Она себе загубила все здоровье по женски ...
И даже сняв с него все , его нужно восстановить , его волю его сознание , его физическое здоровье .
Но в порыве эгоизма и самолюбия люди как правило забывают о том человеке которого якобы любят .Главное чтобы как собачонка был рядом .
Люди учитесь жить без магии , чтобы мужик был мужиком а не тряпкой , растите в отношениях,развивайтесь, стройте ..Не ломайте никого ,не делайте игрушки из живых людей,ведь вы не знаете как на самом деле "хорошо" этому человеку на которого сделали приворот или еще хуже егильет ..
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Насколько этичная любовная магия?

Сообщение Harnacua » 29 авг 2012, 03:10

А самое страшное, что эти самые девушки могут самостоятельно побежать делать приворот на кладбище, вот, что может быть опасно!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Насколько этичная любовная магия?

Сообщение Вероника » 29 авг 2012, 11:00

Да,что чаще всего и происходит
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Насколько этичная любовная магия?

Сообщение ЛоВ » 29 авг 2012, 11:32

Самое страшное, когда привороты самостоятельно делают девочки молоденькие с неустоявшийся психикой и вообще пониманием жизни. Понимание приходит с годами, а потом и вопросы, ой а что же я натворила и как теперь исправить искалеченные жизни.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Насколько этичная любовная магия?

Сообщение Harnacua » 29 авг 2012, 13:09

Вот именно поэтому я против выкладывания ритуалов в общественный доступ, даже на нашем форуме есть ритуалы для приворотов, для работы с духами, даже для проклятий. Мало ли кто их прочитает и что натворит, ладно если себе, но навредить можно и любимому, а то и всей округе))) Поэтому я считаю что нужно обращаться только к профессионалам, никакой самодеятельности и только в самых необходимых случаях, а любовную магия я не считаю такой уж необходимой!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Насколько этичная любовная магия?

Сообщение Zeliya » 11 сен 2012, 12:48

По-моему, привороты- чистейший эгоизм. Причём, иногда человек понимает, что для приворожённого сие действо может закончится не очень хорошо, но всё равно идёт на это. Для чего? Для удовлетворения собственного эго!
Аватара пользователя
Zeliya
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:26

Re: Насколько этичная любовная магия?

Сообщение nickolaj » 19 авг 2014, 10:51

Если кто-то не любит кого-то, то возможно он вообще никого не любит, а может быть и никогда никого не полюбит, а следовательно, будет в жизни несчастен. А тут вдруг - бац! И его приворожили, и он теперь будет всю жизнь этого человека любить. А? И будет счастлив? Так что сделать человека счастливым - это этично. :013:
Аватара пользователя
nickolaj
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:48

След.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика