Страница 1 из 2

Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:05
Kirill
Приветствую всех, начинающих магиков и уже профессиональных опытных приворожителей
Этой темой я хотел бы затронуть этическую сторону любовной магии. Отложим пока сложности приворота и трудности охмурения
Как считаете вы - если человек не желает с вами тех отношений, что нужны вам - этично ли принуждать его магией?

Re: Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:34
Ель
Моё мнение--любое магическое воздействие на человека против его воли не этично.Порой,это касается и воздействий "белой магии".
Но,согласитесь,что когда девушка или парень идут на поводу у уязвлённого самолюбия и нездорового эгоизма,то этика их мало волнует.

Re: Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:20
Kaiya
Принуждать человека к отношениям против его воли – это не только не этично, но и себе в убыток. Все маги, черные и белые, в один голос твердят: хоть он и будет у ваших ног, но будет болезненным и безденежным. Да-да, конечно, не в деньгах счастье… Но, если поначалу такой он вас устроит, то потом превратится в «чемодан без ручки».

Re: Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:29
Вероника
Мало кто понимает что этично , а что нет ..
У меня были случаи когда девушки приходили и просили снять приворот с молодого человека , она полгода назад сделала на него приворот он сработал - она мастеру клялась что будет с ним всегда , будет любить и так далее ..Прошло полгода,она влюбилась в другого , а этот ей стал не нужен , он стал бесить и раздражать своей любовью..Стал чахнуть, пить , ей покоя не давать ... Она себе загубила все здоровье по женски ...
И даже сняв с него все , его нужно восстановить , его волю его сознание , его физическое здоровье .
Но в порыве эгоизма и самолюбия люди как правило забывают о том человеке которого якобы любят .Главное чтобы как собачонка был рядом .
Люди учитесь жить без магии , чтобы мужик был мужиком а не тряпкой , растите в отношениях,развивайтесь, стройте ..Не ломайте никого ,не делайте игрушки из живых людей,ведь вы не знаете как на самом деле "хорошо" этому человеку на которого сделали приворот или еще хуже егильет ..

Re: Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 03:10
Harnacua
А самое страшное, что эти самые девушки могут самостоятельно побежать делать приворот на кладбище, вот, что может быть опасно!

Re: Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 11:00
Вероника
Да,что чаще всего и происходит

Re: Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 11:32
ЛоВ
Самое страшное, когда привороты самостоятельно делают девочки молоденькие с неустоявшийся психикой и вообще пониманием жизни. Понимание приходит с годами, а потом и вопросы, ой а что же я натворила и как теперь исправить искалеченные жизни.

Re: Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:09
Harnacua
Вот именно поэтому я против выкладывания ритуалов в общественный доступ, даже на нашем форуме есть ритуалы для приворотов, для работы с духами, даже для проклятий. Мало ли кто их прочитает и что натворит, ладно если себе, но навредить можно и любимому, а то и всей округе))) Поэтому я считаю что нужно обращаться только к профессионалам, никакой самодеятельности и только в самых необходимых случаях, а любовную магия я не считаю такой уж необходимой!

Re: Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 12:48
Zeliya
По-моему, привороты- чистейший эгоизм. Причём, иногда человек понимает, что для приворожённого сие действо может закончится не очень хорошо, но всё равно идёт на это. Для чего? Для удовлетворения собственного эго!

Re: Насколько этичная любовная магия?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 10:51
nickolaj
Если кто-то не любит кого-то, то возможно он вообще никого не любит, а может быть и никогда никого не полюбит, а следовательно, будет в жизни несчастен. А тут вдруг - бац! И его приворожили, и он теперь будет всю жизнь этого человека любить. А? И будет счастлив? Так что сделать человека счастливым - это этично. :013: