Кармическая любовь

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Кармическая любовь

Сообщение mariina » 07 дек 2011, 22:26

Значение новой кармической встречи в том, чтобы женщина научилась отпускать без чувства вины, а мужчина должен научиться переносить эмоциональные переживания стойко. "Ошибка", допущенная женщиной в прошлой жизни, не в том, что она бросила своего мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его болезнь и кончину. Уход жены в этой жизни еще раз оставит мужа наедине с его переживаниями и страхом, что даст ему новую возможность встретиться с этими эмоциями, а не убегать от них. Кармические отношения между этими двумя будут повторяться до тех пор, пока урок не будет пройден правильно.

Показателем кармических взаимоотношений служат и некоторые необычные ситуации. Подобные ситуации не являются обязательным признаком кармических отношений, но их тоже необходимо принимать во внимание.





Неожиданность. Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них, а также их знакомых и родственников. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте. В ином варианте, партнеры могут друг друга знать годы, но само решение пожениться при этом оказывается неожиданным продолжением отношений. Например, много лет общались только как друзья, и вдруг однажды вечером ситуация переходит в очень интимное русло и после этого влюбленная пара решает пожениться.

Быстрота. Взаимоотношения формируется после очень кратког о срока знакомства возлюбленных (день, неделя, месяц). Это ситуация, когда на партнеров как будто снисходит озарение. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза. Они начинаются так, что человек до конца не осознает включившихся перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно. До этого им движут силы и реакции, которые он объяснить до конца не в силах. Вопрос, захотят ли эти партнеры смотреть друг на друга "проснувшись", часто остается открытым.

Переезд. После заключения брака супруги могут переехать в другой город или даже за границу. Далекий переезд куда-либо далеко после встречи и супружества, обрыв родственных связей, начало новой жизни где-то вдали от места рождения - еще один важный признак кармической связи.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Кармическая любовь

Сообщение mariina » 07 дек 2011, 22:27

Сложная ситуация. Как наиболее распространенный вариант - партнер-пьяница или партнер-наркоман. Может быть, какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку - жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Такие взаимоотношения, безусловно, можно назвать "наказанием". По всей видимости, это "наказание" себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Скорее всего, из-за скрытого чувства вины пришедшего из прошлого, но вопрос "по какому поводу" остается открытым. Или вероятно проблемный партнер прикрепляется к нему сам по генетической памяти прошлой жизни. Вероятно, в прошлом воплощении роли проблемного и хорошего партнера были противоположны, а в нынешнем воплощении они меняются местами и "восстанавливается справедливость".

Отсутствие детей в браке. Это показатель закрытого будущего для поколения через этих людей. Подобные кармические отношения супругов замкнуты на себе и служат для осмысления собственных черт характера для обоих партнеров. В некоторой степени эти взаимоотношения можно назвать коротким замыканием. Как правило, они в итоге, спустя годы или даже почти сразу, оказываются пустыми и приводят к расставанию. В данной кармической связи все зависит от того, насколько каждый партнер был "правилен" в своих действиях. Если партнеры "правильно" (с точки зрения Судьбы и Космоса) проявили себя в этих отношениях, например, не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок. Если "правильно" пытался вести себя только один из партнеров, но возможно не получил поддержки, то в награду жизнь даст ему другого партнера, от которого у него появятся дети.

Фатальность. Отношения в паре отмечены некоей неизбежностью, предопределенностью, причем часто в негативном смысле в стиле "Тристана и Изольды". Сюда относятся: ситуации с любовными треугольниками; ситуации "невозможной" любви по каким-либо объективным и субъективным причинам; ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой, и все же друг без друга они несчастны. Они как будто и безумно любят друг друга, и безумно ненавидят. Или судьба попросту постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. Яркий пример - герои Алека Болдуина и Ким Бессинджер в знаменитом фильме "Привычка жениться". В кармических отношениях такой пары мало что меняется или можно изменить - эти отношения как будто несутся сами по предначертанному плану.

Эти варианты одни из самых основных, которые описывают именно кармические отношения.

Кармическую встречу, вы можете опознать по факту, что другой человек мгновенно кажется необычно знакомым вам. Довольно часто налицо взаимное притяжение, нечто притягательное "в воздухе", что вынуждает вас быть вместе и познавать друг друга. Если представится возможность, сильное притяжение может перерасти в любовные отношения. Так чаще всего и бывает.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Кармическая любовь

Сообщение mariina » 07 дек 2011, 22:27

Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Более чем вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов. Карма удерживает их друг возле друга. Они должны идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен взять на себя роль поводыря, а другой должен стать ведомым. Разница в возрасте 15 лет - показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Но эти отношения сложные - они либо помогают друг другу правильно выбрать жизненный путь, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги в предстоящей жизни.
Кармическая любовь может быть как исцеляющей, так и разрушительной.Карма, кармическая любовь и предназначение — это вселенское правило, одно из базовых. Она предполагает наличие связи прошлое — настоящее — будущее. Поэтому так важна прожитая человеком или любым живым существом жизнь — она неминуемо отразится на будущем. А так как, в соответствии с рассматриваемыми учениями, главная цель человеческого существа — вырваться из круговорота сменяющих друг друга жизней, то чем скорее мы справимся с этой задачей, тем лучше для нас.

Понятие кармы для многих связано с понятием кармической любви. Действительно, существует точка зрения, при которой два партнёра, уже пережившие любовь в прошлой жизни, могут встретиться вновь. Если допустить такую возможность, то возникает два варианта ситуации. Первый — двое настолько близки друг другу, что находят партнёра и в новой жизни, при этом их союз — идеальный пример взаимной поддержки и помощи в разрешении кармических задач. Это замечательный союз. Но есть и другой вариант — встреча двух душ, которые пережили конфликт, но так и не сумели его пережить. В таком случае, они встречаются и получают шанс исправить ситуацию, отработать её грамотно, вынести необходимый опыт и идти дальше. Иногда вместе... иногда нет....
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Кармическая любовь

Сообщение Gulia » 05 фев 2012, 16:34

А я думаю, что любовные отношения всегда есть кармическими, ведь нечто так не может изменить человека, как горе и любовь.
Аватара пользователя
Gulia
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:08

Re: Кармическая любовь

Сообщение Ludokk » 31 авг 2013, 14:09

Очень интересна точка зрения, что два партнёра из прошлой жизни могут встретиться вновь. Почему-то я в это верю и думаю, что люди сильно любили друг друга в прошлом, поэтому находят свою половинку и теперь. Как жаль что многие из них всё равно расстаются. А вот есть ли шанс, что они сойдутся и в последующих жизнях? И сколько таких перерождений может быть у человека?
Аватара пользователя
Ludokk
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 13:42

Re: Кармическая любовь

Сообщение mariina » 31 авг 2013, 20:33

минимум 6 жизней мы проходим. и каждый раз мы все умней. лижбы захатеть все в наших руках
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Кармическая любовь

Сообщение SergeyPochep » 05 сен 2013, 13:02

mariina писал(а):минимум 6 жизней мы проходим. и каждый раз мы все умней. лижбы захатеть все в наших руках

А что будет тогда, когда мы уже проживем эти 6 жизней? Куда девается человек? Было бы интересно узнать.
Аватара пользователя
SergeyPochep
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:57

Re: Кармическая любовь

Сообщение mariina » 05 сен 2013, 19:12

отговорка. когда умру отвечу. :002: почитай жизнь после смерти :007:
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Кармическая любовь

Сообщение Mif » 06 сен 2013, 13:36

Марина пишет:
минимум 6 жизней мы проходим.


Каждый человек имеет-14-15 приходов своей Души.

Это уже доказано , тем же-Пифагором.

Делятся они на-3 этапа: совсем молоденькие души , средний уровень и последний .

Это , как правило , мудрый человек уже с-рождения.

И -очень часто рождается в 30 Лунный день.

Когда проводишь консультации с человеком , это выражено очень-ярко.


И ещё.

Абсолютно-любой человек на Земле рождается под-определённой Картой Рождения!

Их-52.

Выбор- дня рождения , как и-Карты Рождения это выбор-души, поэтому это и -Урок души.

Карта, т.е.- день в котором Вы -родились является для Вас -кодом,- ключом,- ответом на все вопросы в Вашей жизни.

Вы -загадка и ключ- одновременно.

Потому на воротах рая и написано:

"познай себя,"


т.е. -свою Карту, в -глубине,-ширине и-высоте ее проявления, тогда ты -познаешь себя.

Начинать надо с-себя и заканчивать- собой, но -счастливым и мудрым, правда очень-усталым от жизни.


Т.е. один-курс , это-52 жизни.

Некоторых-возвращают обратно , если Уроки по заданной Карте-вообще не выучены!

Так что-какой Вы в данный момент проходите круг-одному Творцу известно!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Кармическая любовь

Сообщение Мила Гончарова » 10 сен 2013, 14:18

Я живу с другом четвертый год, и мы то вместе, то расстаемся... Наши отношения тоже кто-то назвал кармическими. Я устала от этого, но видимо привыкла. :001:
Аватара пользователя
Мила Гончарова
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:00

След.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика