Ритуалы любви в новолуние

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Ритуалы любви в новолуние

Сообщение mariina » 26 окт 2011, 17:25

Этот ритуал проводить необходимо в первые дни новолуния. Лучше всего вечером в пятницу – так как пятницей управляет Венера – Богиня Любви.
Вам понадобится любой цветок белого цвета. Положите этот цветок на подоконник или на балкон – так, чтобы на него падал свет растущей Луны. Попросите Вселенную послать вам взаимную и светлую любовь.
На рассвете возьмите этот цветок и положите его в священную книгу. Это не обязательно должна быть Библия. Можно положить цветок в любую книгу духовного содержания, которая вам очень нравится и прочтение которой придаёт вам сил и энергии.
Цветок должен пролежать на страницах книги до следующего новолуния. В следующее новолуние (в первую ночь молодой Луны) возьмите цветок из книги, рассыпьте его лепестки себе в ладонь и произнесите: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!".
Опишите качества человека, которого мечтаете встретить и сдуйте лепестки цветка в открытое окно.
Считается, что после проведения этого ритуала – мужчина вашей мечты должен появится в вашей жизни в течение месяца.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Ритуалы любви в новолуние

Сообщение mariina » 26 окт 2011, 17:26

И еще один ритуал.

Ингредиенты: красная свеча, белая лента, лепестки красной (розовой) розы, миска с водой, игла или булавка.
Нацарапайте свое имя на свече и напиши слово "любовь", а также нарисуйте сердечко. Обвяжитете свечу белой лентой с бантиком.
Установите ее в миску, закрепив растопленным воском. Убедитесь, что она не упадет. Наполните миску до краев водой и пустите плавать лепестки розы. Подожгите фитиль со словами: "Пусть любовь придет ко мне наяву, а не во сне. Фрейя, Богиня любви, чувство прекрасное мне пошли. И на Земле и в Небесах я буду купаться в ее лучах, я буду любима им всегда, так пусть же свершится воля моя!".
Пусть свеча горит еще 7 минут, пока Вы представляете человека, которого хотите встретить. Зажигайте ее еще 6 дней подряд и повторяйте визуализацию. Произносите это заклинание на растущей луне в пятницу вечером.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi



Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика