Присушка на порог

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Присушка на порог

Сообщение Фаустина » 01 окт 2011, 20:50

Нужно встать на середину порога, упереться руками в косяки входной двери и сказать:
"Обрячиваю я порог, чтоб раб божий (имя )без этого дома жить не смог. Без меня рабы божьей (ваше имя) скучал, без тела моего тосковал. В сладких яствах не заедал, вином мысли обо мне не заливал. Будь ты, мой порог-хозяин, силен, крепок, к моему заговору лепок. Так бы слова мои были крепки, как алатырь-камень при аде крепок. Замок моим речам. Ключей нет к моим словам."
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Присушка на порог

Сообщение Анна1111111111 » 14 сен 2013, 15:35

:006: Интересно. Нужно попробовать. А какие-нибудь есть еще заговоры на порог? Мне бы хотелось, чтоб человек не смог уйти...
Аватара пользователя
Анна1111111111
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 15:07

Re: Присушка на порог

Сообщение laventa » 15 сен 2013, 14:47

Анна1111111111 писал(а)::006: Интересно. Нужно попробовать. А какие-нибудь есть еще заговоры на порог? Мне бы хотелось, чтоб человек не смог уйти...

Я например пробовала, чтоб на оборот остаться в доме любимого, прежде чем войти через порог приговаривала про себя " Первая, другая я иду третья всем вон мне одной дом!"
Я не знаю, это помогло или нет, но я вышла замуж за этого человека, и стала хозяйкой именно того дома, шде я приговаривала это заклинание. Хотя может это совпадения)))
Аватара пользователя
laventa
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 14:37

Re: Присушка на порог

Сообщение Ася » 16 сен 2013, 14:40

Присушка на порог читается и имеет силу, если вы знаете, что на следующее утро именно этот человек первый переступит порог вашего дома. А если нет?
Аватара пользователя
Ася
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 15:07



Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика