Заговор на остуду

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Заговор на остуду

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:30

Встану я, рабъ Божій (имя рекъ), не благословясь, пойду, не перекрестясь, изъ избы не дверьми, изъ сѣней не воротами; выйду во чисто поле, къ синему морю, стану на самое подвальвое бревно, погляжу, посмотрю въ подсѣверную сторону: стоитъ въ подсѣверной сторонѣ ледяной островъ; на ледяномъ островѣ ледяная камора; въ ледяной каморѣ ледяныя стѣны, ледяной полъ, ледяной потолокъ, ледяныя двери, ледяныя окна, ледяныя стекла, ледяная печка, ледяной столъ, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и самъ сидитъ царь ледяной. Въ той ледяной каморѣ, на той ледяной печкѣ сидитъ кошка польска, сидитъ собачка заморска, сидятъ другь ко другу хребтами. Коли та кошка польска и та собачка заморска повернутся другъ ко другу мордами, царапаются и кусаются до кровавыхъ ранъ. Такъ же бы грызлись и кусались рабъ Божій (имя рекъ) съ рабою Божіей (имя рекъ) до синихъ пятенъ до кровавыхъ ранъ. Не могъ бы рабъ Божій (имя рекъ) на рабу Божію (имя рекъ) ни зрѣть, ни глядѣть, ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Не могла же бы и раба Божія (имя рекъ) на раба Божія (имя рекъ) не зрѣть, не глядѣть ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рѣкъ, ни озеръ, ни синихъ морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божія (имя рекъ) и у рабы Божіей (имя рекъ), не могли бы вмѣстѣ ни ѣсть, ни пить, ни другъ на друга посмотрѣть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы рабъ Божій (имя рекъ) рабѣ Божіей (имя рекъ) злѣе звѣря лѣсного, лютѣе гада полевого; такъ же бы и раба Божія (имя рекъ) рабу Божію (имя рекъ). Аминь. Аминь. Аминь.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Заговор на остуду

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:30

На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление (Пепел в данном случае как обычно служит привязкой объекта к вольту с последующим отождествлением с оным, когда засыпаешь пепел сожженной фотографии в углубление вольта можно вложить всю свою энергетику с визуализацией, что перед тобой не восковая кукла, а сам объект и делай с ним, что нужно тебе) и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз:

Возьму сердце (имя мужчины), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку

Затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.

А этот заговор подойдет для остуды на любовницу?
Этот заговор подойдет для остуды на любого человека, при условии, что у Вас имеется его фотография или другой материал.

Каким способом окрестить вольт, любым из тех которые знаешь или есть специальный к этому обряду?
Тем способом, который Вам известен.

И крестить можно и белым или черным вариантом?
Лучше черным.

A после этой отсуды, когда делается приворот объекта, допустимо ли чтобы вольт лежал в морозилке? Не помешает это действию приворота, не будет ли жертва холодна со всеми?
Посколько в остуде вы четко указываете имя той, к кому надо объект остудить, ритуал имеет четкое направленное действие-убить чувства к конкретной персоне, так что означенный вами эффект маловероятен-он достигается специальными обрядами, например, порчей Северной из Чернокнижника, направленной на уничтожение всех привязанностей.
Кстати, данный ритуал не просто остудный, но и отворотный. В тексте слова "....Так бы (имя) с (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы не думал, совты не советовал..." и отворот и рассорка и остуда - всё в одном ритуале.

Bоск видимо был не очень хороший, к рукам липнет и ничего путного не выходит...
Попробуйте не топить весь воск на водяной бане до жидкого состояния, а греть и разминать руками по небольшому кусочку. основу можете сделать руками, а чтобы филигранно уже добиться портретного сходства - взять немного растопленного воска. Удачи.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия



Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика