«Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Re: «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

Сообщение and » 22 янв 2012, 17:24

Попросите квалифицированного прорицателя посмотреть на Таро его проблемы. Также найдите знающего мага, чтобы отчитать его. Ну а вы, в свою очередь, можете попытаться очистить квартиру. Есть такая тема на форуме.
Аватара пользователя
and
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:15

Re: «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

Сообщение SenMar » 22 янв 2012, 19:18

Да, надо... Так и сделаю, спасибо за участие.
Все возможно, на невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
SenMar
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 14:18

Re: «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

Сообщение yaneshka » 08 сен 2013, 15:09

Лично знаю семью, где две умные и симпатичные девушки так и не дождались предложения о браке. Сейчас им за 50. Уверена, что над ними тяготеет венец безбрачия. Только в магию они не верят, к специалистам не обращались. Так и прожили всю жизнь без мужей и без детей.
Аватара пользователя
yaneshka
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:33

Re: «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

Сообщение kissfm11 » 09 сен 2013, 14:28

yaneshka писал(а):Лично знаю семью, где две умные и симпатичные девушки так и не дождались предложения о браке. Сейчас им за 50. Уверена, что над ними тяготеет венец безбрачия. Только в магию они не верят, к специалистам не обращались. Так и прожили всю жизнь без мужей и без детей.

А как на счет того, что они отказывали просто? Ведь Вы не знаете, кто делал им предложение? Да и может характер у этих барышень вовсе не отличный, про это не забываем также!
Аватара пользователя
kissfm11
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:24

Re: «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

Сообщение Алёнчиккк » 14 сен 2013, 16:23

Мне тоже одна колдунья поставила приговор венец безбрачия. Вот вроде отношения завязываються, выхожу замуж и с того момента начинается ад. Что после такой жизни я просто бегу от человека, после того как она мне сняла, жизнь кардинально поменялась, и я не жалею что к ней пошла.
Аватара пользователя
Алёнчиккк
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:15

Re: «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

Сообщение serenada » 15 сен 2013, 13:01

Я знаю одну семью , где все девочки не могут выйти замуж. Поэтому я верю в то, что обряды безбрачия могут нанести серьезные проблемы в жизни людей.
Аватара пользователя
serenada
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:09

Re: «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

Сообщение Альфа » 15 сен 2013, 16:23

У моей родственницы похожая проблема. Неплохая женщина, хорошая хозяйка, но вот личная жизнь не складывается. Причем у ее дочери та же проблема. Девушке уже 24 года, а молодого человека нет. Недавно ходили в церковь, хотя обе не крещенные, и просили счастья и здоровья для себя. Не знаю что и посоветовать им. А еще перед этим привезла им всякие парные фигурки по фэн-шую и поставили в нужные зоны. Не помогло. Возможно должно пройти какое-то время, но что-то уж слишком долго... Может что посоветуете. Спасибо.
Аватара пользователя
Альфа
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 15:48

Re: «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

Сообщение Вероника » 15 сен 2013, 16:49

Истинный венец безбрачия -со всеми основами и скажем так правильный-встречается довольно редко ,не так как например печать одиночества.
Но!,это не говорит о том что его не существует ,он есть ,но чаще венец путают с печатью одиночества .
Чтобы узнать есть он или нет ,обратитесь в раздел Помощи ,прикрепите данные и вам дадут ответ и рекомендации.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика