Защитный заговор, если любовница мужа на вас порчу наводит

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Защитный заговор, если любовница мужа на вас порчу наводит

Сообщение Вероника » 10 сен 2011, 22:41

Если чувствуете, что у мужа кто-то появился, и найдете у входной двери рассыпанную землю или песок, птичьи перья, или дохлую птицу или лягушку, или горелые спички, или воткнутые в ваш косяк иголки, булавки, это не к добру. Быстро все это соберите, не касаясь голыми руками (лучше в перчатках, которых не жалко; а можно просто через бумагу), заверните в ненужную газету и унесите от дома подальше. Лучше всего сжечь эту пакость и потом пепел покропить святой водой. Потом протрите место, где все это нашли, святой водой, еще протрите порог и разбрызгайте святую воду по всему дому. Если найдете где в косяке иголку с ниткой, кончики которой завязаны в узелки, тоже выкиньте, а место то обработайте святой водой. Потом скажите:

Кто мне это сделал, того родимец замучит, падучая закрутит, нутро выест, кишки выбьет. Чтобы больше сюда ни ногой, ни рукой, ни мыслью. Чтобы к моему дому змея ползучая не подползала, зла мне и моим детям не желала. Отвяжись, отвались, отболись. Во веки веком. Аминь.

Этот заговор рекомендуется читать, даже у мужа нет любовницы, но вы нашли какой-нибудь из вышеперечисленных предметов. Так вы надежно защитите себя и своих родных от порчи и других напастей.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика