Приворот: "за" и "против"

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Andre » 22 окт 2011, 12:15

Я присойдиняюсь к тем кто говорит против приворотов, так как приворот может иметь негативные последствия, даже те маги и колдуны кто делает приворот предупреждают что это не игры.
Аватара пользователя
Andre
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:27

Почему приворот временный

Сообщение Пэрсифора » 25 окт 2011, 15:10

Читаю я и удивляюсь - всех интересует только то, что приворот - штука временная, ну и некоторые пишут, что это грех!!! Я не буду рассматривать этические моменты. Хочется еще раз объяснить: человек, которому сделан приворот (как и отворот, но там немного другая схема), отключен от энергетической связи с Богом (Космосом и как кому привычней). Для жизни энергия необходима, и человек получает ее от того, кто сделал приворот. Поэтому привороженный не может без заказчика. Но уверен ли заказчик, что его энергетика выдержит двоих? Вот поэтому приворот временный...
Аватара пользователя
Пэрсифора
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:51

Re: Почему приворот временный

Сообщение Ель » 25 окт 2011, 22:32

Пэрсифора писал(а): Но уверен ли заказчик, что его энергетика выдержит двоих? Вот поэтому приворот временный...

И именно по этой причине начинаются проблемы со здоровьем и у привороженого (нет нормальной энергетической подпитки из вне) и у привораживающего (не хватает энергии для двоих).

Я против.
Не потому,что грех...не потому,что не надолго...не потому,что проблемы будут.
А по тому...что я не считаю,что я "кракозябра" какая-то,что бы силком к себе кого-то привязывать.
Это до какой же степени надо НЕ любить себя,что бы считать,что ты можешь заставить кого-то полюбить тебя только силой или обманом??
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Chekala » 26 окт 2011, 05:14

Хочу выразить свое мнение. В принципе приворот можно рассмотреть с двух сторон. Когда разбиваешь чью то семью и когда возвращаешь в семью человека. В первом случае, несомненно, на заказчика падает грех, во-втором нет. Еще, большое значение имеет вид приворота, каким способом он сделан. От способа также зависит и срок действия. Есть случаи, когда приворот делается на всю жизнь, такой приворот делается с помощью черной магии. Можно сделать энергетический приворот, на пару месяцев - просто обратив на себя внимание человека. За такой приворот ничего не будет, ни тебе, ни твоим потомкам.
Аватара пользователя
Chekala
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 04:49

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Chekala » 26 окт 2011, 05:18

Небольшой пример из жизни. В оправдание тех, кто занимается приворотами. Семья, состоящая из шести человек - муж с женой и четверо детей. Вроде бы все хорошо, семья состоятельная, муж не пьющий, детишки растут. Но вот напасть, жену как будто бес попутал, захотела мужика помоложе. И остался муж один с четырьмя детьми. Как тут обойтись без приворота?
Аватара пользователя
Chekala
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 04:49

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Ель » 26 окт 2011, 21:58

Chekala
Негативная программа она в любом случае остаётся негативной.Не важно-- замужем-не замужем,женат-не женат.
Программа ложится одинаково и на "свободных", и на "занятых". Это энергетическое РАБСТВО.
Вам будет легче,от того,что у Вас нет семьи,если Вас похитят и продадут куда-нибудь на плантации?
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Chekala » 26 окт 2011, 23:25

Попытаюсь возразить. Негативная энергетика ложится по разному, в зависимости от воздействия. Например: один мужчина нравится двум женщинам. Первая проявляет к нему знаки внимания, слегка флиртует, вторая-же попросту наглым образом соблазняет его. Тоже самое происходит на энергетическом уровне. В первом случае мужчине дается выбор, во втором нет.
Аватара пользователя
Chekala
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 04:49

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 27 окт 2011, 00:17

Можно сделать энергетический приворот, на пару месяцев - просто обратив на себя внимание человека.


Я бы не называла это--приворотом!

Это скорее -привязка.

За такой приворот ничего не будет, ни тебе, ни твоим потомкам.


Смею Вас уверить----БУДЕТ!

В-той или иной степени!

Но вот напасть, жену как будто бес попутал, захотела мужика помоложе.


Запомните раз и навсегда: НИКОГДА что-либо не возникает --просто так!

У каждой ситуации есть----причина и следствие!

И в данной ситуации: муж должен -глубоко проанализировать случившееся , понять-ПОЧЕМУ это произошло и начать в себе-изменения!

А-жене , САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать-выбор!!

Реальность проверяет данную пару на-прочность!

На-истинность их чувств!

На-САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор!

Каждый в обязательном порядке должен провести определённую--- внутреннюю работу , произвести-переоценку ценностей и т.д.

Но----Самостоятельно!!!!

Как тут обойтись без приворота?


А-Вы , своими неразумными действиями ( мягко сказано) -вмешиваетесь в естественный ход перехода ( или наоборот) личности на---- ещё одну ступень развития!

Вот за свою-----неразумность вследствие---- не знания Законов Вселенной , Вы-однозначно -ответите.......

В первом случае мужчине дается выбор, во втором нет.


Во-втором-нет?

Это Вы-серьёзно?
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Chekala » 27 окт 2011, 00:34

А если к примеру жену лишили того самого выбора?
Аватара пользователя
Chekala
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 04:49

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 27 окт 2011, 10:06

А если к примеру жену лишили того самого выбора?


Не-поняла.

Поясните пожалуйста Вашу мысль.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Пред.След.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика