Приворот: "за" и "против"

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение J-ka » 09 ноя 2011, 20:21

Скорее "против", чем "за". В некоторой степени духовно-уголовное дело этот приворот. С другой стороны, люди идущие на эту меру, явно пятнают свою душу не просто так !!! Им жизненно необходимо, чтобы тот или иной человек находился рядом. Но если любовь не безумие, то человек должен отдавать себе отчёт, что столь заманчивый и лёгкий способ добиться желаемого может отразиться на всей его дальнейшей жизни весьма негативно. И может отразиться на жизни обожаемого субъекта...а причинять вред тому кого любишь...разве это правильно???
Аватара пользователя
J-ka
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:59
Откуда: Россия

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Плезантвиль » 09 ноя 2011, 22:13

Считаю большим грехом, прибегать к такому виду магии. У привороженного человека сильнейшим образом туманится сознание, он думает, что любит, но при этом мучается и сам не понимает почему. Да, привороты имеют силу, но нужна ли вобще такая любовь?
Аватара пользователя
Плезантвиль
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:25

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение knopo4e4ka » 11 ноя 2011, 14:35

Прошу прощения, если повторюсь. Я ПРОТИВ!Категорически... То, что приворот - деяние временное,это один аспект. А то, что приворот негативно влияет на жизнь и здоровье человека - это уже очень весомый фактор для того,чтобы задуматься и не делать этого.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Катюша » 11 ноя 2011, 18:01

Поскольку, приворот делается без согласия одной из сторон, то до добра, конечно, не доведет. Но, что через поколение все вернется детям, слышу впервые. Однако, никто не отменял знаменитое правило бумеранга: что посеешь, то и пожнешь. Так что женитесь по любви и будьте счастливы!
Аватара пользователя
Катюша
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:38

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение mateuk » 12 ноя 2011, 01:08

Я против приворотов, насильно мил не будешь, ну пусть на некоторое время он сработает, но потом будет преобладать здравый смысл, заставить человека против воли жить или любить нельзя. Да, боязно, что бы за это в будущем не отвечали наши дети и внуки.
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Катюша » 14 ноя 2011, 16:52

Приворот – это однозначно грех. Люди, но скажите, пожалуйста, причем тут дети? Христианство - одна из самых миролюбивых религий существующих в мире. Бог любви, готовый прощать, разве может наказать безвинных детей за злодеяния их родителей?
Аватара пользователя
Катюша
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:38

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 14 ноя 2011, 22:05

Катюша , Вы пишете:



Но, что через поколение все вернется детям, слышу впервые.



Люди, но скажите, пожалуйста, причем тут дети?



А Вы про -----чистку РОДОВОЙ КАРМЫ , что-нибудь------слышали???

Если-нет , я могу дать небольшие комментарии по этому вопросу.

Бог любви, готовый прощать, разве может наказать безвинных детей за злодеяния их родителей?


Творец -не прощает и --не наказывает!!!

Он предоставляет любому из нас----выбор!!!

А вот---- КАК человек распорядиться предоставленными ему возможностями , это уже-другая тема разговора.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Ель » 15 ноя 2011, 22:23

Катюша писал(а):Но, что через поколение все вернется детям, слышу впервые


Mif писал(а):А Вы про -----чистку РОДОВОЙ КАРМЫ , что-нибудь------слышали???
[
Немного добавлю...
Как раз на днях,на учёбе, был затронут вопрос приворотов и "венцов безбрачия".
Тут тема есть о венцах,в которой рассказывается,как такая штука делается.
Так вот...Бывает такое,и гораздо чаще,чем специально сделанная порча на безбрачие,что этот "венец безбрачия" есть на девушках,женщинах,в чём роду,мамки-бабки делали привороты.
Вот таким образом приворот может вернуться...

На своей знакомой даме видела такую штуковину.Только тогда(когда впервые увидела) не смогла понять что это.Выглядит,действительно,как корона...
К слову,знакомой моей сорок лет отроду,замужем не была ни разу,даже в гражданском браке не жила ни с кем...

Хотите такой судьбы своим дочерям (сыновья,тоже не "застрахованы")?
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Катюша » 16 ноя 2011, 12:57

Нет, ну конечно, я слышала о родовом проклятии. Сейчас принято все проблемы объяснять либо им, либо порчей. А если эта дама, о которой Эль повествует, все-таки, не сегодня-завтра, замуж выскочит или заживет в гражданском браке, что тогда? Пути господни неисповедимы ведь так?
Аватара пользователя
Катюша
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:38

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 16 ноя 2011, 17:47

Сейчас принято все проблемы объяснять либо им, либо порчей.


Нет , не-все.

Вы----глубоко ошибаетесь!

А если эта дама, о которой Эль повествует, все-таки, не сегодня-завтра, замуж выскочит или заживет в гражданском браке, что тогда?


Здесь-----2 варианта.

Первый:

что этот "венец безбрачия" есть на девушках,женщинах,в чём роду,мамки-бабки делали привороты.


Этот венец безбрачия предусматривает -полностью --прекращение -роста данного Рода.

Это и есть--чистка этого Рода.

Т.е. на этой даме----заканчивается негативная программа , которая так-утяжеляла данный Род своим присутствием- определённое время.

В данном случае только----ОТРАБОТКА!!!

И-то , эта не даёт 100% гарантии на успех!

Второе:

чем специально сделанная порча на безбрачие


Это-----наведённая негативная программа.

Снять её , под силу достаточно--сильному Магу!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Пред.След.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика