Приворот: "за" и "против"

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Chekala » 27 окт 2011, 11:20

У жены был поклонник, который много лет добивался ее руки, но видя что все безрезультатно, решил отомстить. Навел на женщину рассорку к мужу и блуд.
Аватара пользователя
Chekala
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 04:49

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 27 окт 2011, 13:51

Навел на женщину рассорку к мужу и блуд.


В этом случае возникают----следующие вопросы.

1) А у жены было желание --восстановить отношения с мужем?

2) Тот же самый вопрос касается её-мужа.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение ЛоВ » 27 окт 2011, 14:03

Ну если Chekala пишет, что на жену навели.... значит они все еще женаты... а как следствие у обоих было желание восстановить отношения
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 27 окт 2011, 14:14

ЛоВ , извини , но я хотела бы получить ответ конкретно от----Chekala
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Ель » 27 окт 2011, 16:46

Сорри,вклинюсь...
Chekala писал(а):У жены был поклонник, который много лет добивался ее руки, но видя что все безрезультатно, решил отомстить. Навел на женщину рассорку к мужу и блуд.


То есть, Вы хотите на две негативные программы ещё и третью сверху? Нормальненько так :029: До дурки,видимо,женщину решили довести...
А почистить не пробовали???

В таких случаях нужна ЧИСТКА и ГАРМОНИЗАЦИЯ.

Ещё раз повторяюсь. Негативная программа ,она и в Африке негативная.И приворот,на энергетическом уровне, ВЫГЛЯДИТ ОДИНАКОВО и на холостом ,и на женатом.
Ну,не бывает "безгрешных" приворотов! Это как раз и есть "шарлатанская замануха".
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Chekala » 27 окт 2011, 17:43

Постараюсь попорядку всем ответить. На момент произошедшего, жена на мужа никакого внимания вообще не обращала, ни чуств, ни эмоций, один негатив страшнейшей силы. На уме - другой мужик, причем не один. Муж все это время ждал, скрипя зубами, с разбитым сердцем, всеми правдами и неправдами успокаивая детей. После снятия с жены блуда, она вернулась домой, но с мужем помириться так и не смогла, ненависть и негатив оставались с прежней силой. В этом случае пришлось прибегнуть к энергетической присушке, чтобы нейтрализовать негатив. Когда энергетика нормализовалась, к жене вернулись прежние чувства к мужу, все вернулось в свое русло. Правда пришлось сверху защиту ставить, на всякий случай.
Женщина в дурку не попала. Хотя могла бы, если бы муж не обратился за помощью. Ну а поклонник - доброжелатель получил по полной, слег в больницу с инфарктом.
Аватара пользователя
Chekala
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 04:49

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 28 окт 2011, 10:21

Когда энергетика нормализовалась, к жене вернулись прежние чувства к мужу, все вернулось в свое русло.


Не-позавидуешь этой даме , которую превратили в----клона , зомби!!!

Женщина в дурку не попала.


Это гораздо-хуже и страшнее--
--дурки.


если бы муж не обратился за помощью


Муж в первую очередь-САМ нуждается в помощи!

Вот с-----себя и надо было начинать!

Вот что я хочу сказать по данной ситуации.

НИЧЕГО не возникает-----ниоткуда , на -пустом месте!

Значит -были уже предпосылки , для-недовольства дамы , отношением её мужа к-ней!

Её-подсознание было уже-ГОТОВО к данным переменам!

ПОЧЕМУ???

И надо было этому мужчине -----не искать мастера , который бы -про зомбировал её , а начать разбираться в-СЕБЕ!!!

Всё-проанализировал , понял где-виноват , ОСОЗНАЛ и затем---ЧИСТКА и ГАРМОНИЗАЦИЯ.

Полностью согласна в данном случае с--Ель.

Ну а -кто бы это не делал , ответят по -полной!

Если и не они , то-детям достанется такое " наследство".

В принципе приворот можно рассмотреть с двух сторон. Когда разбиваешь чью то семью и когда возвращаешь в семью человека. В первом случае, несомненно, на заказчика падает грех, во-втором нет.


Как в-первом , так и -во втором -однозначно!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение malutka » 28 окт 2011, 11:44

я против приворота,это противоречит всем законам мироздания,не было ни одного случая,чтобы кто-то после него был счастлив,какими бы благими намерениями бы человек не руководствовался. в лучшем случае-человек заболеет тяжело. в худшем-смерть.
хотела найти в ю-тюбе передачу тайные знаки про привороты, я года три назад ее смотрела,настолько сильное впечатление она на меня произвела,но не могу найти...
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Tanyha91 » 07 ноя 2011, 20:08

Я против. Не каждый из нас задумывается какие могут быть последствия таких експерементов.Для меня приворот - ето нечто похожее на издевательство над человеком.Ведь если бы были чувства, то никакого проворота и не нужно было.А когда любиш, даже когда вы не можете быть вместе, нужно радоватся что, етому человеку хорошо.
Аватара пользователя
Tanyha91
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:45

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 07 ноя 2011, 20:23

А когда любиш, даже когда вы не можете быть вместе, нужно радоватся что, етому человеку хорошо.


Я бы добавила , огромную -------благодарность , за это-чувство , за его---прикосновение к-Вам , за этот ---------подарок Вселенной!!

Это-----стоит того!!

Не-каждому суждено испытать это!


НАСТОЯЩЕЕ чувство------любви!



Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Пред.След.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика