Приворот: "за" и "против"

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение bhugaga » 19 ноя 2011, 18:16

Что тут сказать, если я против насилия над прекрасным, да ещё и таким тонким планом, как психика человека. :005:
А почему не получаются гармоничные отношения без приворота, что отталкивает? Про это люди думают? :004:
Всем любви и счастья :011:
А с привернутым, чем-то сродни как с резиновым челом. Воля потушена...
Любовь без равенства и свободы, потому что Вы разные, по моему мнению, не является таковой.
Аватара пользователя
bhugaga
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 08:24
Откуда: Poltava

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Nastasia » 19 ноя 2011, 21:49

Я категорически против приворотов. Из опыта своей знакомой могу сказать,что ничем хорошим это не заканчивается.Человек,которого она приворожила,спустя год совместной жизни стал буквально увядать,хандрить,болеть и всё в этом роде.Через полтора сильно заболел,ему посоветовали сходить к "бабке",так как врачи не могли понять что с ним,та и поведала ему,в чем дело,после некоторых процедур,он почувствовал себя лучше,а когда пришел домой,девушка сидела в слезах и во всем призналась.И как-бы нелепо и банально это не выглядело,но когда он окончательно пришел в себя,стала болеть она.Всё это возвращается к человеку,который творит такие вещи,мне кажется игра не стоит свеч,здоровье важнее всего.
Аватара пользователя
Nastasia
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:32

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение juliana » 31 авг 2012, 03:50

:010: А я вот думаю, что любовная магия не такой уж грех. Ведь мы и без магии достаточно грешим, а ведь любовь не порождает зла. Потому я только за!
Аватара пользователя
juliana
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 02:30

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 31 авг 2012, 10:05

а ведь любовь не порождает зла.


juliana , а Вы что?

После этого приворотного действия называете это чувство-ЛЮБОВЬЮ??
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Harnacua » 01 сен 2012, 00:35

Даа, ничто в мире не может заставить любить, а магия может только ввести в зависимость!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Пантера83 » 01 сен 2012, 19:08

У меня были ситуации в жизни, когда задумывалась о привороте. Но в последний момент что-то останавливало. Все же, наверное, нельзя заставлять человека любить против его воли.
Аватара пользователя
Пантера83
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:02

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 01 сен 2012, 21:18

Все же, наверное, нельзя заставлять человека любить против его воли.



Пантера83 , а Вы считаете , что это будет-ЛЮБОВЬ??
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение 576024 » 01 сен 2012, 21:51

Я против приворотов, знала такую пару, где девушка парня приворожила, так через пол года она его разлюбила, а он потом мучался! Хорошо, что сейчас у каждого своя жизнь, но бывают и плачевные исходы!
Аватара пользователя
576024
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 21:43

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Igor » 02 сен 2012, 00:34

Приворот он работает, но привести к результату который мог бы создать серьезные отношения не всегда получается, так как это сделано принудительно. Такие вещи лучше не делать, лучше верить в судьбу.
Аватара пользователя
Igor
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 00:18

Пред.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика