Приворот на Ивана Купало

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Приворот на Ивана Купало

Сообщение Фаустина » 24 мар 2011, 12:10

1) 6 июля собрать небольшой букетик из 12 растений иван-да-марья и обвязать его розовой и голубой шелковыми лентами, звязав из вместе на тройной узел. В ночь на Иванов день прочитать заговор трижды на букетом, почле чего закрепить его заматицей (под потолком). Когда букет высохнет, положить его под подушку и каждый раз в полнолуние читать этот заговор.

Как Иван да Марья в цветке сплелись, навеки срослись, друг без друга не живут, не цветут, так и тебе, раб божий (имя), без меня, рабы божьей (имя) не жить, не цвести, не радоваться, сомною сплетаться, вовек не расстаться, жалеть, любить, в сердце хрнаить, детей растить. Аминь.

2) На Ивана Купалу налейте немного медовой воды в бутылку и положите ее возле муравьиной кучи. Перед заходом солнца придите к муравей¬нику и закупорьте бутылку с попавшими туда муравьями. Перешагните через бутылку туда и обратно и скажите:

Как эти мураши к меду,
Так и мой муж ко мне,
Божьей рабе (имя).
Как этим муравьям в этой бутылке быть,
Так и рабу Божьему (имя)
Во веки веков со мною жить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

3) Под Иванов день у дома того, кого любите, нарвите траву и цветы и отнесите на кладбище, на могилу человека, носившего имя вашего любимого. Положите все на его могилу со словами приворота:

Как я принесла тебе, покойник (имя), траву от дома,

где живет (имя), к твоему дому,

как она у тебя будет лежать

и как ты ее будешь охранять,

так и раб (имя) будет беречь меня

и мной будет дорожить.

Аминь.

Произнося это, уходите, не оглядываясь назад и ни с кем в пути не разговаривая.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Приворот на Ивана Купало

Сообщение Фаустина » 02 июл 2011, 11:11

Пойдите в нетопленую баню, бросьте в таз с водой соли, перекрестите его куском хлеба и скажите:

Как люди без хлеба,
Соли и воды не могут жить,
Так и раб Божий (имя),
С этого часа без меня
Не сможет быть.
Вода поит, хлеб питает,
Раб Божий (имя)
Меня не забывает.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

После этого хлеб следует съесть, а в воде прополоскать рубашку мужа, которую затем необходимо высушить и отдать супругу, чтобы он надел ее.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Приворот на Ивана Купало

Сообщение Фаустина » 02 июл 2011, 11:11

• На Ивана Купалу (7 июля] можно сварить одно из сильнейших приворотных зелий. Для этого соберите тринадцать любых трав, подберите с дороги тринадцать камней, сложите и травы, и камни в кастрюлю с водой и поставьте ее на огонь. Когда вода закипит, поднимите руки над кастрюлей и тринадцать раз подряд прочитайте особый заговор. Потом снимите зелье с огня и дождитесь 13 июля. В этот день вам нужно будет вылить приворотное зелье на то место, где только что прошел ваш любимый человек. Заговорные слова такие:

На девятом небе три зари.
Те три зари
Троицу восхваляют.
Мне, рабе Божьей (имя),
Завещают.
Если я, Божья раба (имя),
Зелье сварю,
То тогда любого закабалю.
Тринадцать трав,
Тринадцать донных камней,
Позовите мне в помощь
Тринадцать чертей.
Ой, вы черти-братья,
Ступайте сюда,
Кипит, бурлит
Моя чаровная вода.
Тринадцать чертей,
Тринадцать братей,
Придите и послужите мне,
Божьей рабе (имя).
Сварите вы адову воду.
Как эта вода горяча
И как эти камни крепки,
Так будьте слова мои горячи
И лепки к телу белу,
И к Божьему рабу (имя),
К венчанному мужу моему.
Пристаньте, прилепитесь,
И никогда от него
Не отлепитесь.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Приворот на Ивана Купало

Сообщение Фаустина » 02 июл 2011, 11:12

Присуха
В ночь на Иванов день сорвать пук травы из-под правой пяты, крепко завязать его суровой ниткой и один раз прочитать заговор. Заткнуть за матицу (под потолок). Когда высохнет, завернуть его в носовой платок любимого и положить себе под подушку, предварительно 12 раз прочитав заговор. Все это проделать в полночь.
"Трава, трава! Этой ночью вся сила тебе дана, утро настанет — трава увянет. Как трава сохнет, силу теряет, так и ты, раб Божий (имярек), по мне, рабе Божьей (имярек), будешь сохнуть, силы терять, по ночам меня звать. Не будет тебе покоя ни в день, ни в ночь, трава позовет из дома прочь, к моему дому, к моему порогу. Трава засохнет, и ты душой иссохнешь, испепелишься, ко мне всем сердцем устремишься. Будешь в муках страдать, меня искать, жизни не знать, пока со мной не соединишься, в любви не сольешься, со мной навек не oстанешься. Траве засыхать, а мне любовь твою познать! Тебе не есть, не спать, сохнуть да страдать, от любви ко мне сгорать. Трава сухая под подушкой — со мной, а ты на подушке — со мной. Трава ссохла, и сердце твое иссушилось, ко мне потянулось, к былому не вернулось. Без меня тебе — грусть-тоска, а со мной только — жизнь красна. Словом верным траву скрутила, завязала, тебя навеки к себе привязала. (Плюнуть три раза через левое плечо.) Аминь".
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Приворот на Ивана Купало

Сообщение soul » 20 авг 2011, 16:21

Фаустина, я делала приворот, который в бане читают. Объект приворота стал как-то странно себя вести. Такое чувство, что он завис и не знает что выбрать.Можно ли после этого приворота прочитать какой-нибудь еще? И какой лучше, чтоб был результат?
Аватара пользователя
soul
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:13

Re: Приворот на Ивана Купало

Сообщение Фаустина » 21 авг 2011, 23:04

soul, при привороте человека проводится всегда комплекс обрядов. Поэтому то, что после одного обряда человек стал так странно себя вести - это неудивительно. Если у Вас есть доступ к этому человеку, то я бы посоветовала почитать что-то на еду. Это дает всегда более быстрый эффект, чем какие-то дистанционные обряды.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Приворот на Ивана Купало

Сообщение soul » 22 авг 2011, 09:22

Фаустина, спасибо ;-)
Аватара пользователя
soul
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:13



Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика