Чтоб выйти замуж

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Чтоб выйти замуж

Сообщение Фаустина » 21 мар 2011, 12:51

1.Пойдите в церковь, поставьте три свечи у любых икон. При выходе из храма подайте милостыню нищим, а про себя скажите.: «Я не деньги отдаю, а одиночество свое. Аминь.»

2. На Пасху поцелуйте девять крашеных яиц и проговорите при этом приворот на любовь:

"Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне - женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

3. В течение месяца каждое утро читайте следующую молитву:
«матушка моя, земля, матушка землица, было мне дано Богом не белом свете родиться. Не оставь меня, приласкай, женишка мне дай. Пусть я буду для них пригожа, пусть я буду для них румяна, как липовый цвет духмяна. Гони ко мне молодцов со всех концов. Во имя отца и сына и святого духа.Аминь»
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Чтоб выйти замуж

Сообщение Фаустина » 24 мар 2011, 12:03

4. Взять 13 стручков зеленого горошка. Завернуть их в голубой платок и выйти на заре на крестообразный перекресток. Одby стручок оставить в платке, остальные 12 разбросать на перекрестке. Бросая каждый нужно читать заговор. Оставшийся стручок завернуть в платок, положить на грудь и носить при себе три дня, после чего держать в потоайном месте до исполнения желания.

"как пойду я, раба божья (имя), на дорожный крест да встану посередочке. Стою без оглядки, рассыпаю "лопатки", милый мой пройдет, меня найдет. Ко мнепотянется да со мной и останется, любовью загориться, захочет жениться. Будет пригожий дастатный, душой хороший, молодой да работящий, умный да складный. Будет мне мил да люб, верен да заботлив. Кошка сидит, собака стережет, а милый в мой дом идет. Как дороги бегут в даль дальнюю, так и слово мое на веки вечные. Аминь."

5.Набрать листьев подорожника на перекрестке двух дорог, принести его домой, завернуть в красную шелковую ткань и положить к себе под подушку на 3 ночи. Перед этим начитать на него заговор. По прошествии трех дней высохшие листья отнести обратно, на тот же перекресток.

" Подорожник, подорожник, живешь ты близ дороги, видишь всякого: хожалого и езжалого, старого и молодого, бедного и богатого. Отыщи и мне, рабе божьей (имя), моего суженого, его мне покажи, а дорогу ко мне укажи! Укажи ему дорогу к моему дому, к моему порогу. Аминь, аминь, аминь."

6.Насыпать зерна голубям и читать заговор пока они не склюют все.

"как выйду я во широкий двор, прижову 40 голубей, рассыплю им пшено сарацинское, накажу крепко-накрепко: вы летите, сизые, на 40 сторон, отыщите вы друга милого, моего суженого, подлетите к крыльцу его, ко егоокошечку, на грудь садитесь, над головой кружитесь, ко мне рабе божьей (имя) ведите, дорогу укажите, прямую да ровную, без ухабин, без выбоин, пусть он ко мне поспешает, сердцем ко мне тянется. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

7. Если Вы хотите поскорее выйти замуж, то можно провести следующий обряд.

Ритуал, чтобы выйти замуж.

Принесите из церкви 7 свечей. Ритуал проводите семь воскресений подряд на растущую Луну. Взять одну свечу, закатать в неё немного своих волос, срезанных с макушки. Свечу зажечь перед картиной или иллюстрацией из журнала, где мужчина и женщина вместе счачтливы. Пока горит свеча читать заговор:

С головы снимаю венец,
Одиночеству конец.
Счастье, сойди с картины,
Найди мне мою половину.
Аминь.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика