Присуха на женщину(для мужчин)

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Присуха на женщину(для мужчин)

Сообщение Фаустина » 21 мар 2011, 12:28

1. Читается на еду и питье


Держится, сохнет, прочь не отходит. Как малый младенец от матери прочь не отходит, держится, сохнет по всякий час и на всякое время, как косяк косяка держится, прочь не отходит, так бы держалась раба Божия (имя рек) крепко и плотно, прочь от меня, раба Божия (имя рек), не отходила, держалась и сохла крепко; как двери от ободверины не отходят, держатся крепко, как печная доска от печи прочь не отходит во всякий час, во всякое время. Стану я, раб Божий (имя рек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широкую улицу, пойду в чистое поле, в чистом поле красное солнце греет и огревает сыроматерую землю; от красного солнца сохнет и обсыхает роса медвяная, так бы сохло и обсыхало ретивое сердце у рабы Божей (имя рек) по мне, рабу Божием (имя рек). Как красное солнце огревает сыроматерую землю, щиплется и колется, и сохнет, как хмель вьется и тянется по сыроматерой земле, так бы вялось и тянулось ретивое сердце по мне, рабе Божием (имя рек), на всякой час, на всякое время. Пойду, я раб Божий, по зарю Марью, по зарю Маремьянию, ко Господню престолу, на Господнем престоле мати Мария и Маремьяния; приду я к тебе, раб Божий (имя рек), низко поклонюся и помолюся, как на тебе нетленные ризы держатся, так бы держалась раба Божия (имя рек). Пойду я, раб Божий (имя рек), подлесинье, есть в море ковыл щука, без воды не может ни жить, ни быть, ни дня, ни ночи, ни малой час. Поди, та тоска, в семьдесят жил, в семьдесят суставов, во становые в две жилы, в едину в попятную, и спиновую жилу. Тем моим словам ключ и замок. Брошу замок в морскую пучину, тем моим словам ключа не бывать и того замка не отпирать. Аминь, аминь, аминь.

2. Читается на перекрестке в ветряную погоду.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя рек), благословясь, пойду перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье; на встречу мне среди чистого поля и широкого раздолья семьдесят буйных ветров, семьдесят вихоров и семьдесят ветрович и семьдесят вихоросич. Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать, и на поле из корени вон воротить, и пещеры каменные разжигать. И тут я, раб Божий (имя рек) помолюсь им и поклонюсь: о вы, есте семьдесят буйных ветров, семьдесят вихоров, и семьдесят ветрович и семьдесят вихорович. Не ходите вы на святую Русь, зеленого лесу ломать, из корней вон воротить и пещеры каменные разжигать, подьте вы, разожгите у рабы Божией (имя рек) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всю ее, чтобы она, раба Божия (имя рек) не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (имя рек). Как меня она, раба Божия (имя рек), увидит, или глас мой услышит, то бы радовалось ей (ее) белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у ней суставы веселились. И как ждет народ Божия владычного праздника Светлого Христова Воскресения и звону колокольного, так бы она, раба Божия (имя рек), дожидалась, на который день она меня не увидит или гласа моего не услышит, так бы она сохла, как кошеная трава с поля; как не может быть рыба без воды, так бы не могла быть она без меня, раба Божия (имя рек). Тем моим словам и речам ключевые слова, аминь, аминь, аминь.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Присуха на женщину(для мужчин)

Сообщение Фаустина » 25 мар 2011, 12:02

Кладбищенская присуха

Теть вы, черти злые,
кровати ваши смоляные,
зубы ваши гнилые.
Пойте мне, подпевайте,
в моем деле помогайте.
Стоит в поле изба закрыта,
в той могиле покойница зарыта.
Иду я к ней задом,
стучу окладом.
Встань и проснись,
мне, рабу (имя), поклонись.
Как ты жила и любила, и страдала,
без своего суженого скучала,
света белого не знала,
так бы и меня,
Божьего раба (имя),
жена моя (имя) любила,
ни разу бы мне не изменила.
Слово мое крепко,
дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

Этот заговор читают на женской могиле с именем той, кого хотят приворожить. Возраст должен соответствовать возрасту того человека, о котором просите. Идти на кладбище следует одному, без друзей, в любой день, кроме субботы и воскресенья. И, само собой, не в церковный праздник.
Находят могилу до 12 часов дня, а ровно в 12 часов начинают читать заговор. Перед этим три дня не едят ничего с кровью, то есть мяса, колбас и т.д.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика