Приворотный заговор на Пасху

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Приворотный заговор на Пасху

Сообщение Фаустина » 21 мар 2011, 12:11

Возьмите пасхальное яйцо, начитайте на него заговор, а затем отнесите к дому любимого.

"Выйду, благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду я к синему морю, стану на песчаный берег, стану кликать белорыбицу. Стану кликать да просить помощи. Помоги мне, белорыбица, в делах моих любовных. Ты плыви морем, ты плыви океаном, разыщи раба божьего (имя), всели ему тоску вселенскую, кручину горькую по мне, божьей рабе (имя). Спал бы он не засыпал, пил бы да не запивал, все бы обо мне думал. Ключ моим словам, а замок в море-окиян."
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Приворотный заговор на Пасху

Сообщение Фаустина » 25 мар 2011, 12:03

Этот приворотный обряд проводится на Пасху. Возьмите крашеное пасхальное яйцо, покатайте его по порогу своего дома, читая заговор, и угостите своего любимого.
«Кручу-верчу не яйцо Пасхальное, а судьбу раба (имя). Кручу-верчу, к себе поворачиваю, на свой порог его зову. Как люди Пасхе Христовой рады, так бы и раб божий (имя) мне всегда был рад. Как люди идут в светлое Христово воскресение в церковь, так бы раб божий (имя) намой порог шел.Во имя отца и Сына и святого духа. Аминь.»
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Приворотный заговор на Пасху

Сообщение Дина » 13 апр 2011, 13:39

А в первом обряде яйцо относить нужно именно к двери квартиры или к дому?
Аватара пользователя
Дина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:25

Re: Приворотный заговор на Пасху

Сообщение Фаустина » 13 апр 2011, 13:55

К двери.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Приворотный заговор на Пасху

Сообщение Настя » 15 апр 2011, 12:34

Фаустина писал(а):Возьмите пасхальное яйцо, начитайте на него заговор, а затем отнесите к дому любимого.

"Выйду, благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду я к синему морю, стану на песчаный берег, стану кликать белорыбицу. Стану кликать да просить помощи. Помоги мне, белорыбица, в делах моих любовных. Ты плыви морем, ты плыви океаном, разыщи раба божьего (имя), всели ему тоску вселенскую, кручину горькую по мне, божьей рабе (имя). Спал бы он не засыпал, пил бы да не запивал, все бы обо мне думал. Ключ моим словам, а замок в море-окиян."



Относить нужно именно в Пасху?
Аватара пользователя
Настя
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32

Re: Приворотный заговор на Пасху

Сообщение Фаустина » 16 апр 2011, 10:21

Да.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика