Вызов любимого человека

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Вызов любимого человека

Сообщение Фаустина » 20 мар 2011, 17:38

1. Читать вечером на перекрестке в ветряную погоду:
"77 ветров, 77 вихрей, 77 братьев-ветровичей, летите за окион-море, к Алатырь-камню. Высвободите из под того камня силу неземную, силу сильную. Пусть та сила на раба (имя) пойдет, пусть она его к рабе (имя свое) приведет.Гоните, ветры, раба (имя) ко мне! И днем, и при месяце, и при луне. Как сказано, так и сделано. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь."

2. Возьмите три черные свечи. На каждую начитайте заговор. Свечи необходимо сжечь в течение трех дней, в полночь, перед фотографией того, кого хотят вызвать.
Летят три ворона, несут три камня, сядут они на порог, начнут камни клевать, раба божьего (имя) выкликать. Сон к нему не пойдет, тоска изгложет, ничего с собой поделать не сможет. К рабе божьей (имя свое) душа потянется, без нее рабу божьему (имя его) белый свет не глянется. Вороны на плечи ему сядут, к рабе божьей (имя) его приведут. Да будет так.

3. Вам потребуется:
1. фото человека
2. 1 красная свеча
3. Масло розы

В пятницу вечером зажгите свечу, предварительно смазав ее маслом розы. Поставьте перед фотографией свечу, смотрите сквозь пламя на фотографию и читайте текст заклинания. Читать необходимо 7 раз. Нельзя ни на что отвлекаться, иначе обряд не сработает.

"Как свеча тает от огня, так и ты, раб (имя), тай без меня. Свече гореть, тебе ко мне лететь. Не по одной дорожке, а по всем враз. Вот тебе мой наказ. Мой дом, мой порог, чтоб без меня ты не смог. Во имя отца и сына и святого духа, аминь"

После Аминь перекреститесь.

4.Читают три раза на заре:
"Во имя отца и сына и святого духа. как солнышко красное от земли поднимается, как заря-зарница каждый день занимается, как солнца лучи льнут к земле, так чтоб и раб (имя) льнул ко мне. Как людям белый свет без солнышка красного не мил, так бы и ему свет был не мил без встречи со мной. Ключ, замок, язык, аминь"
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Фаустина » 24 мар 2011, 18:26

На встречу с человеком:

Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:

Вызываю я, раба (свое имя), не за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) — молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Аминь.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Фаустина » 20 май 2011, 19:58

Встаньте на заре утренней на пороге дома и читайте:
"Встану я рано, умоюсь бело.
Встану на родное крыльцо,
Посмотрю на свет белый.
Позову ветров-посвистов
Гой еси, Ветры-Ветровичи
Собирайтесь со всех сторон
Света белого.
Ветры сильные,
Ветры буйные,
Несите на своих крылах
Хмари серые.
Найдите мне его,
Его, недруга/друга/милого/мужа моего (имярек).
Где б не был,
С кем б не был
Найдите его.
Сердце его разжигайте,
Покоя ему не давайте,
Ко мне (имярек) посылайте.
Иди ко мне
На крыльях ветра,
На крыльях тоски,
На стуке сердца,
На своем дыханьи.
Летите, ветры, летите
Найдите мне его, найдите
Ведите его, ведите
Свистите ему в уши, свистите.
Да будет так."
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Фаустина » 20 май 2011, 19:59

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы и проч.). Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Неромашка » 22 авг 2011, 09:15

Фаустина писал(а):На встречу с человеком:

Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:

Вызываю я, раба (свое имя), не за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) — молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Аминь.


А это можно читать на дверь подъезда или дверь квартиры именно?
Аватара пользователя
Неромашка
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:07

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Фаустина » 23 авг 2011, 23:17

На дверь квартиры.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение soul » 23 авг 2011, 23:23

А в какое время суток это лучше делать?
Аватара пользователя
soul
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:13

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Фаустина » 29 авг 2011, 23:17

soul, лучше вечером.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:27

Попробуйте в открытую форточку или открытое окно прочитать такой зазыв на любимого человека:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Четыре брата, четыре ветра,
Летите и разыщите мне раба Божьего (имя).
Хватайте его ловчей, держите его крепчей,
Пусть он душою мается, в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне, о Божьей рабе (имя).
Как плачет мать по дитяти,
Кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнем, копыта вместе с конем,
Земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы, братья, на кладбище,
Там мертвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди, страдали,
Покоя на сердце не знали.
Пусть раб Божий (имя) скучает так же по мне,
По крещеной Божьей рабе (имя).
По слову моему явится,
У моих ног, останется.
Ключ, замок, язык.
Аминь! Аминь! Аминь!
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:27

ВЫЗОВ НА ПЕРЕЦ. Взять чёрный перец горошком по количеству полных лет вызываемого. Кинуть их на раскалённую сковородку и сказать 9 раз, когда перец начнёт прыгать и лопаться: "Как этот перец мается, так пусть мается раб (имя) по мне, рабе (имя), пока не явится ко мне. Да будет так." Помещение потом проветрить.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

След.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика