Остуда(черная)

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Остуда(черная)

Сообщение Вероника » 19 мар 2011, 16:02

ОСТУДА

Надо пойти в субботу на кладбище и найти могилу с именем которое совпадает с именем вашего любимого. Обойдите могилу против часовой стрелки девять раз, встаньте у ног покойника и читайте три раза:
"Пришёл на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит. Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мёртвые кости. Пусто у него в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне, рабу (ваше имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,так и мне отныне и до века не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя любимого). Аминь".
P.S. На кладбище идти ночью, ритуал начинают в полночь. Встать у могилы в ногах и обходя вокруг могилы против часовой стрелки, читать слова заговора. Так делать девять ночей подряд.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика