Аватар

Предложения, коррективы в работе форуме пишем здесь

Нужен ли аватар на форуме "Нет аватара"

Опрос закончился 04 сен 2011, 18:39

Да
8
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Re: Аватар

Сообщение ЛоВ » 26 авг 2011, 13:38

Mif писал(а):Лов , ты как -считаешь?

Не------скучновато?? :23:


Миф, пока не знаю как анимашки будут смотреться если их будет много, тут подождем до 1 сентября, может еще кто выскажется и попробуем сначала анимашки поставить, если рябить не будет, то конечно же поставим. Хотя у большинства постоянных пользователей свои аватарки стоят, так что думаю что будет нормально. Но так про запас без анимации подобрала еще некторые. Воть.

Светлана писал(а):Мне понравились аватарки с черной кошкой, роз.кроликом и драконом. Черная кошка вообще в тему сайта)


Мне очень нравится заяц, но Светлана, вы правы Черная кошка и поспокойней и в тему сайта.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Аватар

Сообщение knopo4e4ka » 29 авг 2011, 23:44

Мне версия про стеснительного владельца аватара понравилась.
И вопрос, стоит ли анимации вставлять вместо аватарок?
Или я одна такая нервная,что после долгого пребывания на форуме рябь от анимашек?))))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Аватар

Сообщение Mif » 30 авг 2011, 00:16

Мне версия про стеснительного владельца аватара понравилась.



Если человек-стесняется поставить аватор , то после--написанного на нём , ещё больше---- за комплексует!!!!

Ты же---психолог , думай!!!

А после слов---аватора нет , точно побежит что-либо-искать!!! :-D :-D
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Аватар

Сообщение Фаустина » 30 авг 2011, 23:11

knopo4e4ka писал(а):Мне версия про стеснительного владельца аватара понравилась.


я тоже за! раз человек не хочет ставить аватар - значит чего-то боится..правда непонятно - чего....
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Аватар

Сообщение Mif » 31 авг 2011, 00:00

Девчонки!!!

Так после таких-слов , он-ВООБЩЕ его -не поставит!!! :15:



раз человек не хочет ставить аватар - значит чего-то боится..правда непонятно - чего....


Чисто---психологические проблемы!


И зачем ещё----больше усугублять его состояние????
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Аватар

Сообщение knopo4e4ka » 31 авг 2011, 12:20

Хм...Я бы не смотрела на это со стороны какой-то проблемы. Я в свое время на другом форуме тоже наверное месяца 2 сидела без аватарки. Просто потому что мне было НЕ до нее. Да и не видела смысла. Только потом, когда проблемки поутихли я от нечего делать стала его ставить.
И даже если смотреть со стороны проблемы - стеснительный человек просто возьмет и поставит себе грамотный аватар, в противовес анимации, которая вместо него.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Аватар

Сообщение Mif » 31 авг 2011, 12:37

И даже если смотреть со стороны проблемы - стеснительный человек просто возьмет и поставит себе грамотный аватар, в противовес анимации, которая вместо него.


Ты так в этом-уверена????

Не забывай , что все люди-разные!!!!

Давай , по анализируем.

Возьму в качестве примера-себя.

Мне лично-понравился ли бы аватор с такой-надписью??

Отвечу однозначно-нет!!

Но это моё-----субъективное мнение!

Возьмём -тебя.

Просто потому что мне было НЕ до нее. Да и не видела смысла.


Это-твоё субъективное мнение!

У-третьего также будет-своя точка зрения на этот счёт!

И т.д.

Я этот разговор веду к-тому , что не надо делать таких выводов исходя только из ----своего Личного мнения!

Сколько-людей , столько и доводов!

Я предложила найти нечто-среднее , так сказать-золотую середину , предоставляя человеку-свободу выбора , вместе с тем -не ущемляя его внутреннюю сущность ( это как раз касается -закомплексованных).
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Аватар

Сообщение ЛоВ » 31 авг 2011, 12:50

knopo4e4ka писал(а):И вопрос, стоит ли анимации вставлять вместо аватарок?
Или я одна такая нервная,что после долгого пребывания на форуме рябь от анимашек?))))


Кнопа, я видать тоже нервная, поэтому и думаю что если анимации много будет слишком...

Mif писал(а):Если человек-стесняется поставить аватор , то после--написанного на нём , ещё больше---- за комплексует!!!!

Ты же---психолог , думай!!!

А после слов---аватора нет , точно побежит что-либо-искать!!! :-D :-D


Миф, не согласна, обычно те кто не ставит аватарки им все равно, что написано на картинке. По себе сужу, если мне нужно что-то уточнить, я регистрируюсь на форуме, выясняю вопрос нужный, а остальное меня мало интересует. Те кто аватары не ставят, как правило, случайные прохожие на форуме. Сама внимательно просмотри весь форум, у всех кто часто бывает - у всех есть аватары.

knopo4e4ka писал(а):Хм...Я бы не смотрела на это со стороны какой-то проблемы. Я в свое время на другом форуме тоже наверное месяца 2 сидела без аватарки. Просто потому что мне было НЕ до нее. Да и не видела смысла. Только потом, когда проблемки поутихли я от нечего делать стала его ставить.
И даже если смотреть со стороны проблемы - стеснительный человек просто возьмет и поставит себе грамотный аватар, в противовес анимации, которая вместо него.


И тут Кнопа с тобой полностью согласна, тоже одна из причин.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Аватар

Сообщение Mif » 31 авг 2011, 13:02

Кнопа, я видать тоже нервная, поэтому и думаю что если анимации много будет слишком..


Я тоже за-анимацию по-минимуму!


Те кто аватары не ставят, как правило, случайные прохожие на форуме.



Вообще-не понятно!!


Зачем случайным прохожим присваивать ярлык-----стеснительный??
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Аватар

Сообщение knopo4e4ka » 31 авг 2011, 13:05

Это-твоё субъективное мнение!

Да! Потому я его и выразила.
И еще потому что я свое время да и сейчас на форуме нахожусь в роли простого человека, который если и идет на форум, то изначально для того,чтобы решить свою проблему, которая заключается наверное в 90% совсем не в стеснении. Потому и не до аватарки.
А когда уже дело доходит до аватара, или же человеку изначально не нравится такое замещение аватара, то это лишний повод поставить именно ту аватарку,которая тебе нравится, следовательно хотя бы уже как-то обозначиться на форуме.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Пред.След.


Вернуться в Предложения по работе форума




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика