Международный день секса - 30 ноября.

Поздравления. События. Объявления

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Вероника » 01 дек 2011, 20:22

ЛоВ писал(а):ООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
большие проблемы видать у тебя!!!!!!!!!!

П.С, а я дура еще тебя в сыны форума выдвигала! :003: :008: :008: :008: :008: :008: :008:

П.П.С. Вероник - че делать с юнцом-то? :007:

Ну ты ж меня знаешь , в топку его и только туда ........А то активность не в том направлении ,если изменится , то можно оставить ..А если нет , тогда в угол поставим ! А то ты посмотри ка групповой какой ! И Ель кстати права , что такие "красавцы" на форумах не сидят и не ищат кого бы и как бы развести на интим........

И стоит изменить манеру общения ! Вы никого из здесь находящихся не знаете лично !Поэтому оскорблять не нужно никого из присутствующих!

Еще раз подобное увижу , выдам пожизненный Бан! Пока предупреждение и бан на три дня! :008:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Mif » 01 дек 2011, 20:56

Миф, а ты любишь молоденьких смотрю. Встретимся? Давайте в личке номерами обменяемся и о встрече договоримся, ты ж женщина с опытом , знаешь как себя вести с мужчиной. Да и смотрю ты из всех единственная не против.




Давай групповуху с Миф устроим, она согласна, я таких бабенок знаю. устроит драйв и тебе и мне да и если еще мужиков приглашу, со всеми будет лишь бы удовлетворили ее, бабу одинокую


Я считаю это-----ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ в свой адрес!!!

Вероника!!!

Прошу принять-меры!!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Вероника » 01 дек 2011, 21:16

Предупреждение и Бан до 8 декабря !Надеюсь обдумает и изменит свое поведение на форуме!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.


Вернуться в Новости форума




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика