О Веронике

В этом разделе можно поблагодарить мастера который вам помог

О Веронике

Сообщение Nasty » 02 мар 2021, 10:05

Всем привет! Хотелось бы сегодня написать о Веронике.
Знаю я ее, если верно помню, с марта 2010 года. Это уже 11 лет. Не мало совсем. Раньше часто обращалась к Веронике. Первое, что было, это диагностика отношений с мч, с которым на тот момент разошлись и я переживала. Описала все так, что было чувство, что она рядом все время ходила) Все как есть. Спустя много лет с этим человеком все так, как она и рассказывала. Потом была диагностика моего здоровья. Все, как есть. И по мне, и по сестре, и по маме. Потом я обращалась по своему на тот момент будущему мужу. Потом, когда он стал мужем, и много много раз. И всегда я, как ослепленная не верила а её слова. НО! Сейчас, спустя 10 лет моих отношений с мужем, я смотрю назад и все так, как Вероника и говорила. И сейчас имею я то, во что я не верила. А послушала бы раньше, могла бы избежать просто траты жизни, здоровья, и многого другого.
Считаю Веронику отличным специалистом своего дела, замечательным человеком!
Благодарю от души! Читаю последние слова по моему запросу недавнему и благодарю! Все так и есть!
Nasty
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 08:24

Re: О Веронике

Сообщение Вероника » 02 мар 2021, 11:50

Спасибо дорогая, за столь теплый отзыв, очень приятно :007: А время летит быстро, уже столько лет прошло. :006: а опыта сколько набрано за эти года, но каждый раз как в первый :013:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: О Веронике

Сообщение Nasty » 02 мар 2021, 13:31

Это точно) Опыта достаточно) Но в этот раз мне главное, чтобы все, последний раз :013:
Nasty
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 08:24

Re: О Веронике

Сообщение Вероника » 08 июн 2021, 20:40

:004: :009: Это уж точно и добавить нечего))))
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Благодарности




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика