Психологическая помощь и поддержка

В этом разделе мастера оказывают платные услуги

Психологическая помощь и поддержка

Сообщение knopo4e4ka » 20 янв 2014, 22:19

Здравствуйте!
Хотелось бы начать с объяснения того, кто такой психолог и почему его помощь порой необходима.
Психолог - это не панацея от всех проблем. Но, благодаря психологу ВЫ самостоятельно можете решить все свои проблемы и гордиться собой. Психолог - не всемогущий Бог, который отвечает за Вашу судьбу, это рука помощи для Вас.
Многие имеют мнение, что к психологу обращаются лишь больные люди. Нет. Это не так. Именно совершенно здоровые люди, которые осознают свою ответственность за жизнь обращаются к психологу. Чтобы не сделать ошибок или же их исправить. Обращаться к психологу - это нормально. Для каждого человека. даже для психолога, который вне рабочего времени простой человека, как и все.
Думаю, стоит обговорить по какой причине еще стоит обратиться к психологу.
Несмотря на то, что времена меняются, одна истина остается - ВКЛАДЫВАТЬ НУЖНО в первую очередь В СЕБЯ!
Узнав о себе, о своем характере и темпераменте и других своих особенностях, вы узнаете способы контроля и перемены собственной жизни. И самым главным является то, что посещение психолога - это помощь в духовном развитии.
Если возник вопрос - с чего начать, то я вам отвечу. Начините с обычного сообщения мне.
Так же, могу Вам предложить следующее:

- Консультация по детско-родительским отношениям,
- Диагностика готовности ребенка к школе,
- Консультация будущим мамочек,
- Диагностика психологических свойств и состояний личности (тревожность, фрустрация, одиночество, агрессивность, эмпатия, акцентуации характера, темперамент, самооценка) - и дальнейшая работу с полученными результатами,
- Профотбор и профориентация,
- Диагностика уровня познавательных процессов, интеллекта, и прочее.
- Так же напишу индивидуальную программу по развитию итд.

По всем вопросам обращаться в личку.
Первая консультация бесплатно.

Способы общения - скайп или личные сообщения на форуме. Все обговаривается в первой консультации.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Психологическая помощь и поддержка

Сообщение Вероника » 31 янв 2014, 23:31

Кнопа ,с первой важной темой поздравляю тебя !!! :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Услуги - Платный раздел




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика