Расклады на картах Таро

В этом разделе мастера оказывают платные услуги

Расклады на картах Таро

Сообщение Просвет » 08 сен 2014, 18:46

Добрый день.
Расклады на картах Таро.

Общий прогноз на будущее - расклад из 3 карт, позволяет сделать общий прогноз на загаданный период времени. Стоимость расклада 100 рублей.

Подкова - расклад по 7 картам, показывает путь от настоящего к будущему и ожидающие на этом пути события. Стоимость расклада 150 рублей.

Расклад алхимика - расклад на будущее по 7 картам, который может описать всю жизнь человека, вам откроется вся ваша судьба. Это старинный расклад, считается, что этот расклад был изобретен Нострадамусом и имеет мистическую окраску. Стоимость расклада 150 рублей.

Кельтский крест - расклад по 10 картам, открывает все детали по вопросу и предсказывает вероятный итог. Стоимость расклада 300 рублей.

Чувства любимого человека - пасклад по 3 картам. тоимость расклада 100 рублей.

Прояснение отношений- прояснения ваших отношений с любимым человеком, расклад по 6 картам. Стоимость расклада 150 рублей.

Новое знакомство или замужество - расклад по 9 (в некторых случаях 10) картам. Стоимость расклада 300 рублей.

П.С. Почему услуги платные? Таролог — это работа такая же, как и другие, таролог так же как и другие ценит свои знания и время.

Если вы в сложной жизненной ситуации и у вас нет денег оплатить расклад, напишите в ЛС причину по которой вы не можете оплатить мои услуги, если я сочту вашу причину уважительной, то я выполню вам расклад бесплатно.

:007:
Аватара пользователя
Просвет
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:33

Вернуться в Услуги - Платный раздел




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика