помогите разобраться

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: помогите разобраться

Сообщение Mif » 02 апр 2011, 20:13

malutka , ты пишешь:
.......но просто уже столько таких неудачных опытов было,столько раз чувства можно сказать хоронила.....это у всех бывает,конечно,но у меня вот раза три наверно....уже отчаялась половинку найти, боюсь сил на нее даже не будет



Всё дело в том , что я работаю по такой Системе , в которой прописан ----абсолютно каждый год любого человека.

Это называется-----Годовой расклад. ( любой интересующий Вас год).

Т.е. можно узнать практически--------всё!

И всегда присутствуют аспекты , которые показывают , в каком Году у данного человека идёт очень сильное влияние на----- оформление брака , в буквальном смысле слова---благословлённый Вселенной!!

Но увы , браки совершаются--не всегда.

Почему?

Приведу примеры:

1) очень много приходят женщин , девушек , были и мужчины , которые хотят знать: когда я встречу партнёра для серьёзных отношений.

Смотришь её/го ситуацию.

И очень часто происходит , что человек------------ПРОПУСКАЕТ этот , так важный для него момент.

Приходит Дама именно с таким вопросом : когда у меня возникнут серьёзные отношения с партнёром?

Даме--37 лет.

Смотрю её и вижу , что ровно 2 года назад у неё уже должны были сложиться достаточно серьёзные отношения , которые именно в такой позиции,которая сложилась у неё , обычно заканчиваются--браком!!!!

Спрашиваю её , чем был для неё заполнен этот год?

В ответ:" а---ничем!!!!! Практически весь этот год я ---просидела дома!!!!!!
Да , были приглашения от ( женского пола) сходить куда-то , но было......... ( разные причины).

Так вот , когда я вижу , что у человека чётко идёт влияние на---брак , я всегда говорю ему одни и те--же слова:

Не ждите , когда Жизнь доставит Вам на ДОМ бандеролью Вашего избранника!!!!!!!

Как можно больше бывайте в---социуме!!!!!!!!!

Активизируйтесь в этом плане!!!!!!!

Это---первая причина.

Вторая причина может выражаться в следующем.

У рассматриваемого человека его поляна Реальности----занята!!

Что это значит?

Это значит то , что он встречается ( и возможно даже строит планы с ним на будущее) совсем---- не с тем человеком!!!

Не -----со своей Правильной половинкой!

Пространство---не свободно!!!


Оно занято---другим!!

Человек продолжает " пыхтеть" над Уроками и Задачами в своих ненужных ( но он этого ещё -не понял) отношениях , а его Правильная половинка проходит-мимо.

Вот какие бывают примеры.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 03 апр 2011, 10:00

Ой, тогда у меня целый набор, и я вряд ли вообще найду свою половинку, так как я долго циклюсь на одном человеке, зная даже,что ничего не будет плюс я практически никуда не хожу-работа-дом,и так было всегда,элементарно не с кем здесь и некуда пойти. подруги все замужем уже,или поразьехались...
вот такой тяжелый случай у меня :15:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение Вероника » 03 апр 2011, 11:42

Отпусти ситуацию с ним.
Я тебе писала ранее что это еще не твоя судьба,хоть с ним тебе хорошо и интересно.
А половинку свою найдешь,главное не программируй себя на плохое ;-) .
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 03 апр 2011, 12:03

Спасибо, Вероника ;-) умом то я все понимаю,что все равно он ушел бы из моей жизни,и так-то чем раньше-тем лучше....но все равно тяжело-сердце никак не хочет мирится и отпускать,хотя другого и не остается,к сожалению.....
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение Mif » 03 апр 2011, 12:39

malutka , ты пишешь: .......
так как я долго циклюсь на одном человеке, зная даже,что ничего не будет .....



Ты это произнесла как---фатум!!!

А ты знаешь о том , что твоя Реальность вот на таких ситуациях , которые даются всем 4 треф ( а ты по Карте Рождения---4 треф) , изучает ---СТАНДАРТНЫЕ проблемы , которые касаются лично тебя.

Это изучение идёт естественно --по каждой Карте , но в данном контексте я говорю---- лично о тебе.

Не совсем благоприятная Карта Рождения у тебя.

Карта Рождения---Сатаны.

Это прежде всего---стабильность , доходящая до фантастических размеров ( что в тебе очень ярко и присутствует) , как---4 СТЕНЫ , всё для тебя сложно преодолимо.

Барахтаешься в физиологии , а вот---меняться.....

Так вот я тебе скажу большее.

У каждой Карты Рождения есть 2 позиции: 1) которая--даёт силы и энергию человеку и 2) которая--создает проблемы в том или ином плане , создаёт-напряжённую , дискомфортную обстановку , требует от человека -определённых усилий , работы над собой , и т.д.

Но!!!!!

Именно эта позиция и заставляет нас --расти , нарабатывать опыт , становится более ---совершенной Личностью.

Через--НЕ ХОЧУ к слову---НАДО.!

Что получается у тебя?

У тебя в благоприятной позиции стоит ---любовь.

Да , ты очень хочешь --любить и быть любимой.

Правильно?

Так вот самое главное заключается в том , что именно эта твоя--любовь , носит ---Кармический план.

Что это значит?

Это значит , что в любых отношениях с кем бы то ни было ты будешь получать --РОВНО СТОЛЬКО , сколько будешь--ОТДАВАТЬ!

Ни на грамм больше или меньше.

Только весы--перевешивают в какую=либо сторону , сразу возникает---разрыв!!!

Это для тебя как---лакмусовая бумажка : чувствуешь , видишь , что отдаёшь-----больше или меньше , знай , что расставание не за горами.

Далее.

Я тебе уже писала выше , что приоритет стабильности для тебя очень и очень-высок!

Так вот в --позиции , которая у тебя вызывает--напряг , ( ну---не хочется об этом думать , делать , мыслить и т.д.) как раз и стоит---ИЗМЕНЕНИЕ твоего СОЗНАНИЯ , изменение твоей ФИЛОСОФИИ , подходу к той или иной проблеме , и т.д.

Да , я понимаю , как иной раз трудно полностью изменить своё отношение , мнение ---к чему ты так привык , что как бы уже--срослось с тобой , на ----совершенно иное , новое , пугающее своей неизвестностью!!

Но лично для тебя это----НАДО!!!

А насчёт брака?

Он у тебя и не идёт в этот период твоей жизни и все твои----" неудачные попытки" ---только подтверждают это!

Всё-будет , только чуть-чуть попозже.

Удачи тебе в познании самого себя.

А тебе есть над чем---РАБОТАТЬ!!!!




Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 03 апр 2011, 17:09

Ой,как Вы правы, я даже можно сказать в шоке, я и сама замечала сколько раз-чем больше начинаю отдавать в отношениях,сразу все рушится....то есть я вижу,что не дополучаю, думаю-наверно что-то не так делаю? нужно больше отдавать-отдаю-и бац! все рушится. и я не понимаю почему. вот уже точно так третий раз. пока все в равновесии,все норм,как только меня начинает заносить-либо требовать много начинаю,либо человека окутываю вниманием своим,то всё!
как все запутанно,оказывается... :23: я еще человек такой эмоциональный,боюсь,все равно когда-нить "занесет", либо в требовательности,либо в нежности....
а насчет меняться-тоже в точку. как говорят-не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней. то есть у меня ситуация одна и та же очень часто повторяется,причем даже люди из прошлого возвращались-и дважды-на те же грабли! но и с новыми тоже самое тоже повторяется почти. и казалось бы-надо меняться,вести себя по-другому,реагировать,мыслить....а я наоборот-с каждым разом больше в уныние,депрессию,самобичевание, даже нахожу оправдание тем,кто так поступил-дескать,правильно они сделали,ведь по-другому никак,я сама виновата....и всё в таком вот ключе... :27:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 03 апр 2011, 17:14

а перемен правда боюсь,не могу объяснить даже почему,держусь за прошлое,не потому что оно такое прекрасное,а из страха за будущее. очень привыкаю к людям,и новым сложно открываться и сходиться.
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение Mif » 03 апр 2011, 18:19

malutka, хочу дать некоторые комменты по твоему сообщению.


Ты пишешь:
я и сама замечала сколько раз-чем больше начинаю отдавать в отношениях,сразу все рушится....то есть я вижу,что не дополучаю, думаю-наверно что-то не так делаю? нужно больше отдавать-отдаю-и бац! все рушится. и я не понимаю почему. вот уже точно так третий раз. пока все в равновесии,все норм,как только меня начинает заносить-либо требовать много начинаю,либо человека окутываю вниманием своим,то всё!


У каждого человека в позиции--притока стоит---разное влияние.

У тебя стоит чётко влияние и причём-Кармическое.

Это Карта---Кармическая Любовь.

А это прежде всего--БАЛАНС!!

Ты даже не представляешь , насколько часто , когда делаешь человеку алгоритм отношений и у них в какой-либо позиции стоит-Кармическое влияние , люди---расходятся.

Это настолько тонко и филигранно надо -чувствовать этот баланс , что увы не каждый это может , (а иногда и просто--не хочет )-выдержать!

Точно такая же ситуация происходит с тобой.

Ты пишешь:
как все запутанно,оказывается..


Я думаю и очень на это надеюсь , что в данный момент очень многое для тебя--прояснилось!!!



Далее.


а насчет меняться-тоже в точку


А вот --меняться и работать над собой тебе надо просто---обязательно!

Карта , которая у тебя стоит в позиции--оттока просто---ТРЕБУЕТ этого!!!

А иначе:
то есть у меня ситуация одна и та же очень часто повторяется,причем даже люди из прошлого возвращались-и дважды-на те же грабли! но и с новыми тоже самое тоже повторяется почти. и казалось бы-надо меняться,вести себя по-другому,реагировать,мыслить


И запомни: так будет---ВСЕГДА , если ты не начнёшь работать над собой , менять себя в указанном тебе направлении.



а перемен правда боюсь,не могу объяснить даже почему,


Я тебе объясню.

Кстати я тебе уже писала об этом.

Все 4 подчиняются Магическим законам----СТАБИЛЬНОСТИ СИТУАЦИИ.

Ты человек--стабильности , некой даже ---консервативности , зацикленности.

Пусть даже и---плохенькие отношения , но они---есть!!!

Не совсем--устраивают??

Но уж лучше пусть будут--такие , чем вообще-никаких!


А в будущем--вдруг и таких не будет???

Тебе в первую очередь нужна---стабильность , какую бы форму она не приобретала!

Ты теперь видишь----ответ на свой вопрос?

На мой взгляд ответ--очевиден.

Вот пожалуй и всё.

Надеюсь , что я смогла тебе помочь хоть немного заглянуть в себя.

Удачи тебе.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 03 апр 2011, 19:41

Пусть даже и---плохенькие отношения , но они---есть!!!

Не совсем--устраивают??

Но уж лучше пусть будут--такие , чем вообще-никаких!


А в будущем--вдруг и таких не будет???

Вы здесь прям мои мысли озвучили :2: точно так и думаю.... я поняла,я боюсь даже не само одиночество как факт,а просто изменений любых вообще любых...а находясь в одиночестве,боюсь начинать что-то новое из страха провала,что опять мое спокойное состояние может пошатнуться :23:
Даже не знаю,как с этим бороться-настраивать себя на позитив,не цепляться за ситуацию,или даже самой где-то вносить изменения специально?пока с этого начать? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение Mif » 03 апр 2011, 22:17

malutka , ты пишешь:
я поняла,я боюсь даже не само одиночество как факт,а просто изменений любых вообще любых..


Я просто---горжусь тобой!!

Ты всё правильно поняла!!

Ты боишься именно каких-то любых-изменений!


Даже не знаю,как с этим бороться-настраивать себя на позитив,не цепляться за ситуацию,или даже самой где-то вносить изменения специально?пока с этого начать?


Только--третье!

Вот смотри , что у тебя получается.

У тебя в позиции оттока стоит карта--5 треф.

Во-первых пятёрка означает--переход и изменения с уровня--стабильности к уровню----подвижности.

А теперь читай очень и очень внимательно.

По физике в 5 треф важны: обстоятельства--снаружи ( любые: как положительные , так и отрицательные) и твои способности.

Обстоятельства--снаружи должны --поднять тебя над толпой , стать---заметной , проявить и показать свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Через эту карту ты должна познать себя , свою женскую часть.

Например: желание обрести любовь должно заставить тебя ---подняться над толпой и проявить свою индивидуальность.

Но!!

Для того , чтобы---подняться над толпой , надо----- изменить , поменять некоторые свои правила и привычки и создать----новые!

Как?

От--- стабильности и консервативности к--гибкости в принятии любых решений , у тебя должно выработаться--фонтан идей по любой ситуации , следует научиться рассматривать ту или иную проблемы не--однобоко , а со всех сторон , анализируя как минусы , так и плюсы и т.д.

Только таким образом ты сможешь ---проявить себя , найти именно свой----- СТИЛЬ ( во всём).

И самое главное: у тебя появятся новые ЗНАНИЯ о самой себе!!!

И только тогда, используя эти свои собственные знания о своей индивидуальности и этот свой НОВЫЙ опыт , ты сможешь--ПОЛНОСТЬЮ победить --силу давления обстоятельств----на тебя!!!!

Ты будешь------- руководить любыми возникающими на твоём жизненном пути проблемами и ситуациями.

Запомни самое главное: то , что ты будешь делать , ты должна окрасить своей----индивидуальностью и не повторять ошибок прошлого.

Вот над чем тебе следует в первую очередь----работать!

Удачи тебе и---терпения!!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Пред.След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика