помогите разобраться

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

помогите разобраться

Сообщение malutka » 11 мар 2011, 19:15

Здравствуйте, Вероника)))
Очень рада,что у Вас теперь есть свой сайт и можно легко Вас найти здесь))) К сожалению, в акцию не попала-перебои с интернетом были, но очень интересует один вопрос....буду рада, если поможете))
Дело в том, что мне кажется, я влюбилась)) Этот человек появился в моей жизни неожиданно,но меня так накрыло... :P
но я не знаю его чувств ко мне и намерений,боюсь,что они не серьезны,а я боюсь, что уже влюбилась в него....еще проблема,что мы живем в разных городах и 6 марта он узнал кое-что обо мне,о проблеме одной,и боюсь это его оттолкнуло....есть ли будущее у нас? очень хочется отношений с ним, быть ближе к нему, не знаю как он настроен,что чувствует,хочет ли быть со мной?


Благодарю за внимание и помощь :roll:


(Фото я удалила,от лишних глаз и просмотров.Админ.).
Последний раз редактировалось malutka 12 мар 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение Вероника » 11 мар 2011, 20:51

Солнышко,я очень рада тебя видеть у меня на форуме.
Помнишь я ранее писала о знакомстве, а ты не верила ;) .
Главное это уверенность в себе,тянет к нему ,влюбленность присутствует,но не теряй голову.
Парнишка стабильный ,но с характером,тобой заинтересован,но и закрыт одновременно.
Насчет отношений вероятность есть у вас,но это еще не мужчина твоей судьбы.
В отношениях он будет выше и давить где то на тебя,нужно будет подстраиваться под него, а тебя это будет обижать, так как человек ты добрый и открытый.Если он раскроется то отношения будут хорошими
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 11 мар 2011, 21:09

Спасибо большое, Вероника, Вам!))
Ага,помню про знакомство говорили,только я почему-то думала,что будет старше,а он младше, ну не очень важно))) я сама не ожидала, и не верила,что так втрескаюсь и забуду о том,кого так долго забыть не могла... вот я вижу с одной стороны он заботится,жесты такие прям делает, а иногда-игнор,и непонятно что с ним...
Я понимаю,что он вряд ли станет моим мужем,да он и не станет,просто мне с ним так интересно,общего много,он очень умный и интересный.
только вот не знаю,стоит ли с ним инициативу проявлять или пусть он сам проявляет? я давала ему понять,что он мне интересен, но он закрывается немного,и насчет приезда пока молчит.... я к нему открыта,как вот сердце тронуть его-не пойму пока и чем...
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение Вероника » 11 мар 2011, 21:57

Считаю что стоит все жедать аккуртано,не перегибая ситуацию эту.Общение с ним должно его открыть, а если начать себя проявлять может начать еще больше закрываться и отдаляться .Поэтому не торопись в событиях,а просто общайтесь на все интересующие вас темы.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 12 мар 2011, 10:05

спасибо))) вот я вот о том же..что надо все осторожно,в чем и трудность....просто иногда он может вообще потеряться на некоторое время,и вот не знаю,правильно ли я делаю,что сама пишу первая или не стоит,а просто подождать пока сам появится?
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение Вероника » 12 мар 2011, 12:53

Плохого в этом ничего нет что пишешь сама первая,а если конечно закидываешь его сотней смс в день то не очень.Одно два смс можно написать,только главное без негатива и излишних эмоций
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 12 мар 2011, 14:06

:D одно-два смс и получается))) конечно без негатива,ну а эмоции положительные тоже стараюсь при себе держать...
Спасибо))
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 12 мар 2011, 14:11

фото только сегодня удалить хотела, спасибо,что опередили)))
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение malutka » 17 мар 2011, 14:16

Добрый день, Вероника))) простите за назойливость,но я товарища своего не могу никак понять,такое ощущение,что он на части разрывается...День все норм,все хорошо,на другой день-не знает меня,игнор,холод....в чем причина?может он решил порвать со мной и всё резко?или может есть кто-то у него? или он не может все со мной определиться как быть?я уже не спрашиваю его что и как,не давлю ни в коем разе,не требую ничего,а он берет и пропадает без вести ни с того ни с сего....вот опять пропал....
если можно, фотки на всякий случай в личку кинула)) Благодарю за внимание))
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите разобраться

Сообщение Вероника » 17 мар 2011, 22:54

Неопределенный он на данный момент.Чтобы отношения были не вижу, а общение есть со светлой девушкой.
Я ранее писала что не открывайся полностью,не надо
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика