Помиримся ли? Посмотрите,прошу

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Marie Coks » 09 май 2011, 00:24

Пуфик:) писал(а):Marie Coks
Да нет я не перекладываю...просто вот понят одного не могу, ведь я подарила ему столько любви, столько всего прощала, на все абсолютно закрывала глаза...а в замен я не получила того же. Вот миф написала, что сколко мы отдаем столько же мы должны получить взамен, вот я не понимаю почему я не получила этого((...Моя теория была такого...я думала, что елси я буду прощать ему, с пониманием относиться кнему. то он оценит это и также будет относиться ко мне...но я очень сильно ошиблась...он стал влавствовать надо мной((


Пуфик,солнышко ,не переживайте не надо))Эти эмоции не для вас,пускай они останутся в прошлом.Я вас прекрасно понимаю,когда любишь человека, хочется подарить ему все свое тепло,и нежность.Но так ли ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО?
Ответ-Несомненно,да
Но!!!!!!!!
Любовь к себе ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВАЖНО!К НАМ ОТНОСЯТСЯ ТАК КАК МЫ ЭТОГО ПОЗВОЛЯЕМ!
Все дело сколько не в нем, сколько в вашем отношении к себе! Изменитесь сами и вы увидите как измениться мир(и его отношение в том числе),сделайте это для начала из спортивного интереса ДОКАЗАТЬ ЕМУ СВОЮ САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!(на самом деле все ваши доказательства лишь для себя,люди приходят и уходят в итоге все понимают что ведут гонку ТОЛЬКО САМИ С СОБОЙ!)
Измените внешность,поведение,стиль одежды(ну вообщем экспериментируйте,переключите все свое внимание на СЕБЯ!))
И ПОСЛЕДНЕЕ ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАК ЖЕ КАК ВЫ ЛЮБИЛИ ЕГО!(но даже больше)!!!!!ПРОЩАЙТЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ!(но не ему а себе)И тогда вам "другой"возможно он уже будет элементарно не нужен(другие интересы,новые знакомые,новая жизнь)ЛУЧШЕ САМОЙ ИЗБАЛОВАТЬСЯ ЧЕМ ИЗБАЛОВАТЬ ДРУГИХ!Изображение
С любовью, будьте счастливы! :32: :32: :32: :7: :7: :3: :3: :3: ;-) ;-) :38:
Последний раз редактировалось Marie Coks 09 май 2011, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Mif » 09 май 2011, 00:29

Пуфик: , Вы пишете:
. Вот миф написала, что сколко мы отдаем столько же мы должны получить взамен, вот я не понимаю почему я не получила этого



Обязательное условие: ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ С----- ОБЕИХ СТОРОН,

Теперь---понятно?

Далее.

Вы пишете: ...
Код: Выделить всё
Моя теория была такого...я думала, что елси я буду прощать ему, с пониманием относиться кнему. то он оценит это и также будет относиться ко мне...но я очень сильно ошиблась...он стал влавствовать надо мной((


Это типа:Относиться к нему ---- так, как Вы хотели что бы он---относился к Вам.


Вот что я хочу Вам сказать по этому поводу.

Очень многие------- ошибаются в этой формулировке, Вы--- не одиноки.

Вы хотите , чтобы он относился к Вам , как Вы к нему, а надо ------наоборот: относится к---- нему , как он к--- Вам . ( если ----врёт, то Вы ему тоже---- врите , если делает---- гадость, то ты хотя бы ----пожелайте этой гадости к нему---- вернуться, а---- не прощайте , как учат религии: подставь щеку, ж...... и т.п,

Если к Вам относится с----- уважением, то-- уважайте , если без -----уважения, то ---посылайте.

Короче: бьют дайте----- сдачи, дают------ берите с благодарностью( если не троянский конь), а если чувствуете------ подвох в давании, то---- уничтожьте дареное, но---- не возвращайте!!

Тогда Вы получите----- то о чем мечтаете , т.к. он в----- обратку будет относиться к Вам----- так, как Вы к нему!

. Здесь частая ошибка у людей, особенно в------ любви.

Вы мне можете задать такой вопрос: Получается быть эгоистом, не особо заботящимся о других - лучше всего?? Тогда тебя будут ценить! А мне так сложно себя изменить, привыкла всё для других ( для него ) делать в первую очередь..

Я Вам отвечу.

Вы хотите чтобы Вас ----- любили , поэтому Вы делаете в первую очередь всё для----- него , а потом для --себя.

Но Вы не понимаете ------- одной простой истины, если Вы ----- не цените своих усилий, себя, то никто это за Вас---- не сделает, никто не вернет Вам Ваши усилия, и вряд ли он скажет--- спасибо.

Раздумья над этим правилом привели меня к пониманию---- тупика в который нас загоняли, вроде бы -правильными словами.

Там ведь четко виден----- тупик!!!

Ну почему----- Вы его никогда не видели???

Если Вы будете относиться к нему -так как---- хотите что бы относились к------ Вам Вы --- никогда не увидит собеседника.


Ведь он понимает , что Вы это делаете , т.к. заинтересованы в ---хорошем отношении- его к- Вам , а это уже--- некоторая манипуляция.


Я ценю людей, которые могут сказать------ то что думают в- глаза, а не за глаза, как делают многие.

Я сама придерживаюсь этого правила.

В этом я вижу свою любовь к----- себе, но это---- не называется эгоизм, это называется---- любовь к истине.

Эгоист на самом деле -------не умеет любить себя, а----- требует этого от-- других, как Вы например, делая хорошие дела для него-просто так, забывая о--- себе.

Цените сначала----себя , а потом ---- оценят другие.

Относитесь к себе ----так, как Вы бы хотели, чтобы к Вам относился---- он.

Это мое правило.

Я его долго проверяла и оно очень хорошо работает.


Подумайте над этим.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Пуфик:) » 09 май 2011, 00:51

Marie Coks
Спасибо вам дорогая за такие теплые слова, обязательно постараюс все исправить. Спасибо) :7:

Миф, я немного не поняла вот этого "Эгоист на самом деле -------не умеет любить себя, а----- требует этого от-- других, как Вы например, делая хорошие дела для него-просто так, забывая о--- себе."...я не понимаю, я считала, что эгоист - это человек, который любит только себя! И хочется,чтобы только для себя любимого все было и делалось, не делая взамен для другого ничего. Мне казалось делат хорошие дела ради другого человека это и есть не эгоизм. Я делала это не ради того,чтобы взамен получить что-то от него, я делала это от чистого сердца потому что люблю и после этого я просто считаю что я заслужила хотя бы элементарного хорошего отношения к себе.
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Пуфик:)
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:33

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Mif » 09 май 2011, 01:27

Пуфик:) , Вы пишете:
..я не понимаю, я считала, что эгоист - это человек, который любит только себя!


Сразу добавлю: за счёт--других!!!


Я делала это не ради того,чтобы взамен получить что-то от него, я делала это от чистого сердца потому что люблю и после этого я просто считаю что я заслужила хотя бы элементарного хорошего отношения к себе.


А вот здесь Вы--лукавите.

То , о чём Вы пишете , называется---Абсолютной Любовью.

Но в таком контексте , слова
заслужила
и т.д. вообще идут--вразрез с этим понятием.

А получить Вы хотели от него не-
что-то от
, а именно---взаимности , , благодарности и т.д.

Я здесь не вижу-Абсолютной Любви!!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Marie Coks » 09 май 2011, 01:30

:7: :7: :7: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :5: :10:
Пожалуйста ,рада что оказалась вам полезной!УРААААА!))))

Изображение


Изображение
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Пуфик:) » 09 май 2011, 01:43

Миф, наверно я как-то не так обьяснила( Я не лукавлю.
Я не понимаю почему он стал плохо так относится ко мне, я не делала ничего плохо ему. Я не правильное слово подобрала видимо "заслужила"...если он не хочет ко мне хорошо относится или относится ко мне так как хотела бы я, это его дело тогда...я не требую от него этого. Просто не пойму одного ЗА ЧТО? стало такое отношение...если бы я что-то плохое ему сделала бы, я поняла бы тогда.

Marie Coks
Ой, как приятно...спасибо тебе огромное :2:
:7: :7: :7: :7: Любви,счастья,удачи и много много здоровья желаю! ;-)
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Пуфик:)
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:33

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Mif » 09 май 2011, 11:05

Пуфик:) , это-последние мои комментарии.

Хотите подробную диагностику Ваших отношений--заказывайте!

Вы пишете:
Моя ошибка была в том. что подарила ему слишком много любви.


НАСТОЯЩЕЙ Любви в Ваших отношениях--не было!

Причём: ни со стороны-Вас , ни со стороны Вашего партнёра!

И как бы Вы меня не уверяли-в обратном , я говорю то , что есть на самом деле!

Изначально Любви-не было!!

Была : влюблённость , страсть , увлечение , симпатия и т.д. но только-не Любовь!

И кстати очень хорошо просматривается--манипулирование партнёром!

Любовное ( именно Любовное ) влияние просматривается только в позиции: чем закончатся Ваши отношения.

Вы -пойдёте себе искать-новые любовные приключения , а он----......

И ещё один момент очень хочется отметить.

Вы пишете:
я хочу побороться до последнего ....


На эти Ваши слова я хочу Вам сказать следующее.

Это---ОБОЮДНОЕ согласие!

Запомните: Если ему ----- не понравится ЭТО , это говорит о том , что он ПОДСОЗНАТЕЛЬНО этого не----- хочет и СОЗНАТЕЛЬНО это----- не сможет про инициировать себе.

Судя по тому , с каким результатом Вы заканчиваете этот Год ( я Вам уже писала об этом) , Вы просто --продлеваете себе агонию!

Но это-Ваш выбор!

Удачи Вам.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение malutka » 09 май 2011, 13:24

:2:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Mif » 09 май 2011, 13:30

malutka , не поняла.....


:2: ---это-к кому относится?? :23: :23:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение malutka » 09 май 2011, 13:33

Mif писал(а):Пуфик: , Вы пишете:
. Вот миф написала, что сколко мы отдаем столько же мы должны получить взамен, вот я не понимаю почему я не получила этого



Обязательное условие: ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ С----- ОБЕИХ СТОРОН,

Теперь---понятно?

Далее.

Вы пишете: ...
Код: Выделить всё
Моя теория была такого...я думала, что елси я буду прощать ему, с пониманием относиться кнему. то он оценит это и также будет относиться ко мне...но я очень сильно ошиблась...он стал влавствовать надо мной((


Это типа:Относиться к нему ---- так, как Вы хотели что бы он---относился к Вам.


Вот что я хочу Вам сказать по этому поводу.

Очень многие------- ошибаются в этой формулировке, Вы--- не одиноки.

Вы хотите , чтобы он относился к Вам , как Вы к нему, а надо ------наоборот: относится к---- нему , как он к--- Вам . ( если ----врёт, то Вы ему тоже---- врите , если делает---- гадость, то ты хотя бы ----пожелайте этой гадости к нему---- вернуться, а---- не прощайте , как учат религии: подставь щеку, ж...... и т.п,

Если к Вам относится с----- уважением, то-- уважайте , если без -----уважения, то ---посылайте.

Короче: бьют дайте----- сдачи, дают------ берите с благодарностью( если не троянский конь), а если чувствуете------ подвох в давании, то---- уничтожьте дареное, но---- не возвращайте!!

Тогда Вы получите----- то о чем мечтаете , т.к. он в----- обратку будет относиться к Вам----- так, как Вы к нему!

. Здесь частая ошибка у людей, особенно в------ любви.

Вы мне можете задать такой вопрос: Получается быть эгоистом, не особо заботящимся о других - лучше всего?? Тогда тебя будут ценить! А мне так сложно себя изменить, привыкла всё для других ( для него ) делать в первую очередь..

Я Вам отвечу.

Вы хотите чтобы Вас ----- любили , поэтому Вы делаете в первую очередь всё для----- него , а потом для --себя.

Но Вы не понимаете ------- одной простой истины, если Вы ----- не цените своих усилий, себя, то никто это за Вас---- не сделает, никто не вернет Вам Ваши усилия, и вряд ли он скажет--- спасибо.

Раздумья над этим правилом привели меня к пониманию---- тупика в который нас загоняли, вроде бы -правильными словами.

Там ведь четко виден----- тупик!!!

Ну почему----- Вы его никогда не видели???

Если Вы будете относиться к нему -так как---- хотите что бы относились к------ Вам Вы --- никогда не увидит собеседника.


Ведь он понимает , что Вы это делаете , т.к. заинтересованы в ---хорошем отношении- его к- Вам , а это уже--- некоторая манипуляция.


Я ценю людей, которые могут сказать------ то что думают в- глаза, а не за глаза, как делают многие.

Я сама придерживаюсь этого правила.

В этом я вижу свою любовь к----- себе, но это---- не называется эгоизм, это называется---- любовь к истине.

Эгоист на самом деле -------не умеет любить себя, а----- требует этого от-- других, как Вы например, делая хорошие дела для него-просто так, забывая о--- себе.

Цените сначала----себя , а потом ---- оценят другие.

Относитесь к себе ----так, как Вы бы хотели, чтобы к Вам относился---- он.

Это мое правило.

Я его долго проверяла и оно очень хорошо работает.


Подумайте над этим.

Отличный пост :2: у меня кстати, тоже проблема с этим...
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Пред.След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика