Помиримся ли? Посмотрите,прошу

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Пуфик:) » 06 май 2011, 21:38

Спасибо всем за помощь! :2: :7:
Последний раз редактировалось Пуфик:) 09 май 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Пуфик:)
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:33

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Вероника » 06 май 2011, 22:54

Примирение будет еще,но я будущего между вами не вижу
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Пуфик:) » 06 май 2011, 23:27

Спасибо большое :15:
А как долго мы еще будем вместе не знаете?
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Пуфик:)
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:33

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Mif » 07 май 2011, 09:26

Пуфик:) , этот для Вас Год , т.е. до 24.09.2011г. закончится крупным--обманом , предательством и глубоким-стрессом!!

А вот космический Урок у Вас на 19 лет идёт: полное разочарование в--Любви!

Надо учиться ВОВРЕМЯ--отпускать отношения , которые-исчерпали себя , не бояться быть--брошенной , одинокой.

И отпускать---с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!

Без любых претензий и упрёков в его адрес.

Тем более , что ваши отношения--Кармические!

Вот такова Ваша Задача на период с 24.09.2010-24.09.2011г.

Если хотите получить более--исчерпывающий и подробный ответ обращайтесь в раздел " Платные услуги!.

Удачи вам.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Пуфик:) » 07 май 2011, 16:14

спасибо большое
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Пуфик:)
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:33

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Фаустина » 08 май 2011, 13:05

Парень непростой очень. Он свое собственное мнение и свободу ставит превыше всего. Вы же совершли большую ошибку в отношениях - Вы слишком давили на него, бегали за ним, требовали что-то. Вот и результат. попровить ситуацию можно только если Вы пересмотрите свое отношение к ниму. Не будете рыдать, просить еговернуться, доставать его с просьбами "серьезно поговорить".
Но как уже сказала Вероника - общего будущего, семьи, детей между Вами не будет.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Пуфик:) » 08 май 2011, 18:28

Вы абсолютно правы в том, что собственное мнение и свободу он ставит превыше всего!...Но вот по-поводу меня тут спорный вопрос...Раньше я никогда не бегала за ним, не давила на него...сейчас да, потому что боюс потерять его. Моя ошибка была в том. что подарила ему слишком много любви. Забыла о том, чтоу меня тоже существует собственное мнение, к которому нужно прислушиваться, то что у меня тоже ест свобода, как у любого человека. Он сел мне на шею, и стал считат чтоя все ему должна и обязана....Сейчас я действительно рыдаю и прошу его вернутся, потому что не представляю жизни без него(....Ну а хотя бы некоторое время вместе мы еще побудем??
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Пуфик:)
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:33

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Mif » 08 май 2011, 21:26

Пуфик ,Вы пишете:
Забыла о том, чтоу меня тоже существует собственное мнение, к которому нужно прислушиваться, то что у меня тоже ест свобода, как у любого человека. Он сел мне на шею, и стал считат чтоя все ему должна и обязана


А что я писала Вам-выше?


А вот космический Урок у Вас на 19 лет идёт: полное разочарование в--Любви!

Надо учиться ВОВРЕМЯ--отпускать отношения , которые-исчерпали себя , не бояться быть--брошенной , одинокой.

И отпускать---с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!

Без любых претензий и упрёков в его адрес.

Тем более , что ваши отношения--Кармические!


Запомните раз и навсегда: любые Кармические отношения ТРЕБУЮТ--Равновесия !

Т.е. сколько вы будете-ОТДАВАТЬ , ровно столь же Вы и должны-ПОЛУЧАТЬ!

Ни на грамм-больше или меньше!!

Иначе результатом таких " отношений" будет-разрыв , окончание , крах.

Что и случилось у Вас.

Далее.

А почему Вы решили что это Ваша----правильная половинка , Ваша Судьба???

.Сейчас я действительно рыдаю и прошу его вернутся, потому что не представляю жизни без него(....Ну а хотя бы некоторое время вместе мы еще побудем??


А Вам никогда не приходила в голову такая мысль , что--данный человек дан Вам для отработки определённых Уроков и Задач в наработке--опыта в отношениях?

Т.е. НИКОГДА не бояться быть-брошенной , не бояться-одиночества.

Для того , чтобы научиться--управлять и властвовать над собой !

Если Вы сможете-выучить данный Урок , то сможете властвовать------ над ситуацией вокруг себя.

И это уже--- не ПОЗИЦИЯ ВЛАСТИ , а сама-- ВЛАСТЬ

Обычно ----- ЛЮДИ ВОКРУГ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА---- даже не обладающего руководящей должностью,---- чувствуют эту уверенность и вольно или невольно слушают его.

Она действительно----- турбулентна и захватывает- тех, кто рядом.

И последнее , чему Вас должны были научить эти отношения это:

самодостаточность и независимость.

Вам надо было постараться ---- уйти от состояния типа, мне нужна -----любовь, мне нужны---- деньги, мне нужны-- отношения, мне ---скучно, меня -никто не любит, и.т.д

Это------ ложные состояния.

Войдите в--- состояние, которое вам говорит: Вы ----сами себя очень любите, Вы сами себя----- понимаете, Вы----- сами можете решить свои проблемы и Вам---- никто не нужен.

Уровень счастья зависит от----- Вашего уровня самодостаточности и независимости.

Мне мой Учитель говорил, что если я смогу жить----- одна на планете и быть------ счастливой, то значит я ----действительно счастлива, т.к. человек --существо коллективное.

И если Вы сможете -------отбиться от стаи, то значит Вы стали ----индивидуальностью, качество, которое ценит---- природа и Реальность.

В этом------ огромная власть, которая затем переходит в----- эффект присутствия.

Урок у Вас в данных отношениях-не выучен!

Я не удивлюсь , если следующий Ваш партнёр будет-- подобие данного.

Подумайте над этим серьёзно.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Marie Coks » 08 май 2011, 22:48


Миф,добрыыыый вечер! :38: :38: :38: :38: ))А вы так правы,знаете Я СЕГОДНЯ ПОНЯЛА ЧТО МОЕ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,Пуфик:) зачем перекладывать всю надежду на счастье на кого то(в этом случае на молодого человека?)
Мы можем ВЫЧЕРКНУТЬ КОГО УГОДНО КОГДА УГОДНО !!ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!))И НЕ ПАРИТЬСЯ!!ПРОСТО НЕ ПАРИТЬСЯ!!СЧАСТЬЕ ЭТО Я(для меня)и ВЫ ДЛЯ СЕБЯ !!!))
ПРОСТО ОТВЛЕКИТЕСЬ!!!!!!!!И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! :2: :2: :2:
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение Пуфик:) » 08 май 2011, 23:29

Еще раз здравствуйте!
Миф, вы определенно правы! Я не думала, что это моя судьба и думала над тем, что это как испытание мне дано было, и урок я к сожалению этот не выучила.
К сожалению пока собраться силами и разорвать эти отношения я не могу, я хочу побороться до последнего за них, я люблю этого человека очень...но то, что я не совершу таких ошибок в следующих отношениях я для себя это уяснила! Спасибо вам огромное за помощь.

Marie Coks
Да нет я не перекладываю...просто вот понят одного не могу, ведь я подарила ему столько любви, столько всего прощала, на все абсолютно закрывала глаза...а в замен я не получила того же. Вот миф написала, что сколко мы отдаем столько же мы должны получить взамен, вот я не понимаю почему я не получила этого((...Моя теория была такого...я думала, что елси я буду прощать ему, с пониманием относиться кнему. то он оценит это и также будет относиться ко мне...но я очень сильно ошиблась...он стал влавствовать надо мной((
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Пуфик:)
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:33

След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика