Помиримся ли? Посмотрите,прошу

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение malutka » 10 май 2011, 12:01

а у меня в жизни было 2 раза,когда я прощала 2 своих бывших,давала им шанс,возвращалась.....итог-второй раз расставание и с тем и с другим было куда больнее, и поступили они потом куда хуже....
мораль-не надо наступать на одни и те же грабли,шишка болеть будет дольше :-D и человек если был свиньей,он не изменится, и не оценит 2 шанса. не надо возвращаться к прошлому НИКОГДА и тем более прощать! в душе-да,но чтобы он не знал этого.
УШЕЛ-пусть себе идет... :2:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Помиримся ли? Посмотрите,прошу

Сообщение ЛоВ » 10 май 2011, 12:10

malutka писал(а): и человек если был свиньей,он не изменится


А вот с этим хочется поспорить. Т.е. вы на столько себя не цените, что строили отношения со свиньями, еще и второй шанс им давали?
У меня все мои мужчины - все самые лучшие! Правда поступали тоже иногда не очень хорошо.

П.С. девчонки - нужно тему разбить, наверное, и перенести или во флуд или какую-нибудь еще форум создать - Психологическая помощь, например?
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Пред.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика