Нужна помощь

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Нужна помощь

Сообщение Абрам » 04 май 2011, 01:54

Здравствуйте те кого знаю и кого не знаю.
Не первая моя любовная проблема, но это очередной капец в моей жизни.
Вкратце расскажу.
На ТМ познакомился с парнем, долго общались встретились в реале, полюбили друг друга. Но он из Москвы я из Крыма. Разница достаточно большая. Пару месяцев любил друг друга виртуально....сегодня он мне сообщил, что влюбился. Для меня это очередной удар по сердцу, так как я недавно пережил расставание длинною в год.
Два раза он увидел парня и пишет, что уже не может без него. Я понимаю возможно там гормоны и отсутствие секса, но что то мне подсказывает, что у них всё получится. И карты мне тоже самое говорят.
Просьба к вам, посмотреть, как сложатся их отношения. (подтвердить или опровергнуть мой расклад) и есть ли возможность у наших отношений.
Имена и фото.
Он Роман 24.01.81
Я Александр
06.08.88
Его новая любовь Валерий
30.12.79
Фото.
Рома:
http://cs4181.vkontakte.ru/u10377887/-6/y_cb527a17.jpg
Я:
http://cs4179.vkontakte.ru/u11061115/30 ... 0c53d4.jpg
Валера:
http://savepic.ru/2618517.jpg
Заранее всем благодарен за ответ.
Аватара пользователя
Абрам
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:28
Откуда: Крым

Re: Нужна помощь

Сообщение Вероника » 04 май 2011, 23:02

Привет..
Что хочу тебе сказать и дать совет,научись чуточку закрываться от всего происходящего вокруг.
Влюбляешься ты очень быстро,как я успела заметить и потом очень долго зализываешь раны.
Насчет того,что между ними может получиться,связь на несколько раз.А чтобы на долго они были вместе неа,и тот парень имеет свои переживания и закрыт от этого.
Этот же в совю очередь сам не определен,чего он хочет на самом деле.Стабильности или беготни
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Нужна помощь

Сообщение Абрам » 05 май 2011, 00:02

Вероника, Спасибо большое.
Ты знаешь, это второй мой опыт любви к парню. И что первый, что второй так заканчивается.
Не хочется его терять. Он хочет продолжать дальше общаться. Но я не могу...больно.
Наверно мне даже не столько диагностика нужна...сколько просто выговориться...на тм или вконтакте я не могу это сделать он следит за сообщениями.
Спасибо тебе.
И с днем рождения! У меня уже 5 мая. :-*
Аватара пользователя
Абрам
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:28
Откуда: Крым



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика