Посмотрите наладятся ли отношения с парнем

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Посмотрите наладятся ли отношения с парнем

Сообщение AniViktorovna » 17 апр 2011, 13:32

Привет !!!
Хотелось и мне узнать...Посмотрите наладятся ли отношения с парнем (Евгений 25.05.1987)..Я Настя (8.04.1990).
Я нахожусь на 12 недели беременности,а он работает много(свое дело у него).Посмотрите Что нас с ним ждет..и когда(совместно конечно)??Помогите узнать мне ответ...
Аватара пользователя
AniViktorovna
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:30

Re: отношения в тупике

Сообщение Вероника » 17 апр 2011, 13:44

Если вы в положении,зачем выкладываете фото?Вы знаете что беременных смотреть нельзя?!Убирайте.
Отношения,будут,но не очень стабильные,чтобы на всю жизнь я этого не вижу.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: отношения в тупике

Сообщение AniViktorovna » 17 апр 2011, 13:49

Я знаю это...Я уверенна что ко мне у него есть чувство,просто страх ответственности...Все так резко..Я просто незнаю что будет,но мы все таки будем вместе??а можете скаазть когда ?(я сразу же уберу фото)..
Аватара пользователя
AniViktorovna
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:30



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика