Помогите пожалуйста

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помогите пожалуйста

Сообщение Умница » 27 апр 2011, 03:24

Здравствуйте уважаемые видящие!
Я ничего не могу понять в моих отношениях с парнем. Вроде все хорошо, а за секунду все меняется. Я не знаю, чего ожидать и, что думать.
Скажите пожалуйста, что ожидает в будущем нас с ним вместе?
Мы расстались сегодня, причины нет, ни с сего, ни с того...
Помиримся или все? Я не могу его понять иногда.... Вроде хочет быть вместе, а потом отталкивает. Я уже не знаю какого берега придерживаться.... От незнания вообще плохо.
Ирина 05.06.1986 г. р. Юрий 20.04.1988 г. р.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Умница
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:40

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Фаустина » 28 апр 2011, 19:29

Ирина, у него есть к Вам чувства. Он может не всегда показывать этого, но на самом деле он очень душевно привязан к Вам.Он из тех людей, кто не привык открывать свой внутренний мир, свое сердце всем подряд. Это очень ранимый и глубоко чувствующий человек. Его минус в том, что он склонен копаться в себе и порой накручивать себя. На него не стоит давить. Хочет он пока побыть один - пусть будет! Посторайтесь спокойно относиться к его перепадам настроения. это не от того, что Вы ему не нужны, а от особенностей его характера и психики.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика