что у него происходит?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

что у него происходит?

Сообщение Sunny » 04 мар 2011, 14:23

Очень прошу: посмотрите, пожалуйста, этого человека. Что сейчас происходит в его жизни? есть ли какие-то проблемы? хочу помочь, но не все знаю. Он делиться проблемами, но не всеми.
Алексей 29.04.80





Ссылку на фото удалила.Админ.
Аватара пользователя
Sunny
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:30

Re: что у него происходит?

Сообщение Вероника » 04 мар 2011, 15:31

Добрый день.
В недавнем времени было какое то общение с мужчиной эмоциональное.
Есть волнение , замкнутость .В себе что то держит , не хочет этим делиться .Какие то проблемы связанные с финансами присутствуют.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: что у него происходит?

Сообщение Sunny » 04 мар 2011, 19:16

Спасибо! А в личной жизни что? можете посмотреть?
Аватара пользователя
Sunny
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:30

Re: что у него происходит?

Сообщение Вероника » 04 мар 2011, 21:59

Да , с утра просмотрю , что у него по личной жизни
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: что у него происходит?

Сообщение Sunny » 05 мар 2011, 01:10

в общем, сегодня таки поговорили с ним мы... разговор не удался, но потом все же нашли общий язык... Выяснилось, что у него скоро суд должен быть. Мошенничество. Утверждает, что там подстава....я, честно говоря, в полном недоумении...как такое могли с ним произойти? Это мой бывший муж. Он ищет во мне поддержку сейчас, любит, мучается...но я все же не уверена ни в чем.... может Вы поможете прояснить ситуацию...хотелось бы..
Аватара пользователя
Sunny
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:30

Re: что у него происходит?

Сообщение Вероника » 05 мар 2011, 14:08

В ICQ ответила ;)
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: что у него происходит?

Сообщение Sunny » 31 мар 2011, 15:38

чтобы не начинать новую тему, напишу здесь..
Здравствуйте! Очень нужна помощь и совет. Прошу, помогите разобраться...

Муж ко мне вернулся от другой женщины несколько дней назад, а сегодня сказал, что ошибся, что хочет опять быть с нею...меня любит, но и ее тоже...Я просто сейчас в таком состоянии, что мне жить не хочется :(
ему стало легче от того, что сказал...он хочет к ней перебратся завтра..не могли бы посмотреть нас с ним и их? Пожалуйста!
Последний раз редактировалось Sunny 15 апр 2011, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sunny
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:30

Re: что у него происходит?

Сообщение Вероника » 31 мар 2011, 17:50

ответила :15:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика