помагите найти путь

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: помагите найти путь

Сообщение з.каир » 22 сен 2013, 12:36

Добрый день .Вероника .Да конечно желаю . да у меня тесты по магии не проходят ,вот и отчаялась ,запуталась в дебрях инета .Но при мудром своевремяном совете я все смогу .Если Вы так говорите со мной значит действительно есть у меня ЭТО :007: от понятие того что я тронутая бабенка уже на много лехче . :009:
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение Вероника » 22 сен 2013, 13:11

Я понимаю Вас, и помню себя ,когда искала ответы в сети , а многие граждане просто глумились и издевались , а потом стали постоянными клиентами .
Некоторые практики так же мне говорили что на мне порча и проклятье и нужно срочно снимать , а то я извините подохну .
Но как видите жива , а тех "практиков " в лес по грибы отправила и ни капли не жалею .

Жаль что когда происходят подобные вещи -помощи ждать неоткуда .
Многие озлоблены ,а те кто что то знают не говорят из принципа - якобы вот мне было плохо никто не помог, а теперь ты так же мучайся . Печально ,но это реальность .

Так же по себе могу сказать , сколько бы книг и информации вы не перечитали - основная инфа , учитель и книги все - ВНУТРИ ВАС !!!!

В сети вы можете что то новое узнать ,да , но то что нужно именно Вам - оно внутри вас , и это нужно почувствовать , услышать , понять .
Главное чтобы это не было с под палки , а по собственному желанию.

Начните с себя в первую очередь , прислушайтесь к себе .

Почитайте о медитациях , чакрах, тонких телах .
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помагите найти путь

Сообщение з.каир » 22 сен 2013, 13:22

а где же чистка я пока не нашла нигде
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение Вероника » 22 сен 2013, 14:26

В подфоруме Белая Магия - есть чистки
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помагите найти путь

Сообщение з.каир » 23 сен 2013, 20:01

Вероника писал(а):В подфоруме Белая Магия - есть чистки

Здравствуйте Вероника надеюсь в последнем письме я не выразила ничего, что могло бы Вас обидеть и разочировать т.к. не дождалась ответа или просто вы его не получили. Если нет то при одном намеки Вашего желания на общения я вам напишу т. к. еще много вопросов. В любом случае благодарю каждое ваше слова мне очень помогает. и все что сказали с усердием выполняю и доставляет мне это удовольствие и облехчение .
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение Вероника » 24 сен 2013, 13:03

Добрый день .

Какое письмо?
На почте у меня нет ничего .

Вы прочли что такое чистки ? В практике пробовали применять ?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помагите найти путь

Сообщение з.каир » 24 сен 2013, 20:52

Вероника писал(а):Добрый день .

Какое письмо?
На почте у меня нет ничего .

Вы прочли что такое чистки ? В практике пробовали применять ?

Добрый вечер !Вероника да чистку прочла на практике применяла особый треск в районе 3 чакры )где и предполагалась идет как отсос ,я писала в письме которое не дошло ))читала что рассказывать нельзя ,но я же только учусь и верю простят меня высшие силы )в районе кален там болят суставы я думаю от холода ,над головой .Как вами было описано -копать над головой -магическое влияние ,но на 3 день намного меньше или даже почти нету ,но решила продолжить до 5 дней. Еще вопрос если я вижу внутри себя те осознаю но не вижу глазами можно назвать это виденьем .например я думаю поняла что вы назвали потоками но явна глазами не вижу ?
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение Вероника » 25 сен 2013, 14:00

Добрый день .

И как вы чувствуете себя на сегодняшний день ?
Лучше или хуже ?

То , что видите как бы внутри себя , можно назвать видением .
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помагите найти путь

Сообщение з.каир » 25 сен 2013, 23:02

Вероника писал(а):Добрый день .

И как вы чувствуете себя на сегодняшний день ?
Лучше или хуже ?

То , что видите как бы внутри себя , можно назвать видением .

Добрый вечер! Вероника .Чувствую себя намного лучше и подсознательно становится все яснее и физически все делоеться лехкче, понемногу финансовые дорожки начали открываться. Но некий отсос с мампуры еще чувствую ,слабее но есть. Когда думаю об этом встает передо мной картинка старика . ходила к нему неопределенную бизнес ситуацию прояснить )в другом городе )ну и конечно он" порчу снимал" попросил денег занять -отказала(за работу заплатила достаточна). Вот с тех пор и наверное денюшки начали меня обходить . может что по сильней нужно подскажите .
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение Вероника » 25 сен 2013, 23:11

Добрый вечер .
Пока нужно восстановиться .

Чистку закончили уже ?

У вас должен еще восстановиться восходящий и нисходящий потоки , это важно .
После этого уже можно двигаться дальше .

Если чистку прошли , то продолжим дальше .
Я напишу в лс что делать , но мне нужно знать закончили вы или нет :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика