помагите найти путь

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

помагите найти путь

Сообщение з.каир » 21 сен 2013, 16:20

Здравствуйте! По рождению я мусульманка (казашка)примерно 2 месяца назад было явления святых архангела Михаила и Имануила(я не спала точно),ранее я ничего о них не знала и не слыхала так как мои интересы мирские ,взяли мае сознание под руки -показали ад и рай и сказали через мучения попадешь в РАЙ с этого момента мне плохо на энергетическом уровне ,не магу ходить на работу и все другие источники дохода отрезаны я слышу только -ДЕЛАЙ,УЧИСЬ а что я не знаю ходила в церковь батюшка только разводит руками -Ну хочешь покрещю ,еще странных вещей все описывать не буду , пробывала учить магию -нечего не чувствую ну иногда чувствую ,но мне кажется я фанта
зирую ,конкретного ничего или я просто схожу с ума ПОДСКАЖИТЕ БЛАГОДАРЮ
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение Вероника » 21 сен 2013, 16:59

Добрый день .
На ваше письмо пришедшее мне на почту ,я ответила .
Так же могу добавить то,что когда у меня стали вылазить способности -я думала что схожу с ума.
Да они были с детства ,но значения я не придавала,подумаешь что то увидела или услышала ,ну кто то там помог в безвыходной ситуации было забавно и весело -но это были совсем юные годы .
А когда пришло так скажем "то самое время " ,а чаще всего оно приходит после третьего этапа взросления 21 год -все стало вылазить с огромной скоростью.
И так же меня долбили что нужно учиться ,нужно что то читать и ночами был не сон,а одно сплошное мучение - учение -видение,было такое что я не спала вообще по несколько ночей - и да это был ужас .
Но это прошло , да бывают иногда какие то страхи -новое учение-причем учение оно всегда есть .

Вам же нужно понять и услышать -что вам говорят , чего именно хотят .

В письме я у вас спросила ,что вы умеете , подключены ли вы к своему Я ,к роду ,видите ли вы что либо или только чувствуете .
Можете описать тут , можете так же на почту или в личку .
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помагите найти путь

Сообщение з.каир » 21 сен 2013, 20:19

Доброго вечера Вам! и также благодарю за внимание, мне это очень нужно Конкретного я ничего не вижу ,ну может кое какие отблески ,когда человек болеет серую массу -что-то подталкивает ее убрать но боюсь быть смешной да и не знаю что с этим делать )космос засорять как-бы не охота )вот еще такой случай; девушка пожаловалось что вдруг стали плохо идти дела ,я ей говорю -у тебя скопилось много обит которые ты утрамбовала далеко и они мешают тебе развиваться )не знаю откуда я это взяла )она удивилось что я попала в точку я пыталась ей помочь все вытащить, но чувствовала что она закрыта для меня Этой же ночью мне я вилось ее сознание( скорее всего во сне или в полудреме( я там чистила и черных жуков и что-то вроде пепла только область ниже пояса не потдовалась, оказалось там физическая болезнь, а потом пришла ее бабушка и попросила чтоб дочке сказала- пусть приедит Описание сошлось до мелочей но я не магу сознательно сама что-либо зделоть и конкретно в каком направлении идти не магу понять да о многих вещах о которых говорите Вы я и понятия не имею например о подключении к роду или к высшему Я ах да я с" собой будущей" разговариваю уже давно, но когда она сама хочет Сейчас вообще про меня все забыли и что делать куда идти нечего не получается обсолютно ничего ни магия не дается ни дом дела только все ломаю еще раз покорнийше прошу памочь( хот и не в моих это правилах плакаться и просить(
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение з.каир » 21 сен 2013, 20:28

допишу здесь что бы не было 2ной переписке, может ваши советы еще кому помогут слова фантом слышала только в битвах экстрасенсов
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение Вероника » 21 сен 2013, 21:21

Я понимаю что происходит в принципе , тут минус в том , что все нагромоздилось одно на одно и отсюда такое состояние .

У вас скайп есть ?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помагите найти путь

Сообщение з.каир » 21 сен 2013, 21:44

увы не настроен, может я смогу позвонить или завтра сходить в интернет клуб в удобное для вас время . одно на другое- это что. мои ощущения; квадратный каледор я в середине не магу встать (раньше лежала на палу ,сейчас сидя согнуты колени опираясь руками )вокруг много дверей закрытых лилового цвета или светло голубого в общем их шесть по три с 2 сторон( сейчас хорошо посмотрела(2 с одной стороны слехка приоткрылись от туда свет не очень яркий ,как бывают облако - это можно обьяснить.
Последний раз редактировалось з.каир 21 сен 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение Вероника » 21 сен 2013, 21:50

Ответила в лс
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помагите найти путь

Сообщение Сергей Гафт » 21 сен 2013, 23:31

Ну а что тут не понятно?путь ваш в помощи ,просто пока вы не понимаете в какой помощи ,кому и зачем .
Главное от себя скажу -не бойтесь и не думайте что сошли с ума.
Не нужно бояться пробовать,откройте и не стоит бояться осуждения .
Развивайте себя ,тренеруйте и не бойтесь.
Да,это сложно,я помню свои молодые годы и то как меня бросало из угла в угол.
Аватара пользователя
Сергей Гафт
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 09:39
Откуда: Москва

Re: помагите найти путь

Сообщение з.каир » 22 сен 2013, 00:42

Благодарю за поддержку Сергей Гафт . Проблема в том что -в каком направлении учится,с чего начинать всего так много и все совершенно нова для меня . Да и житейские проблемы за меня никто решать не будет . Детей воспитывать и т.д.Как все это уместить ,сгармониравать в одной женщине .
Аватара пользователя
з.каир
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:52

Re: помагите найти путь

Сообщение Вероника » 22 сен 2013, 11:46

Та сгармонировать можно многое в себе .
А начинать нужно с минимума , и потом постепенно двигаться вперед.
Вы писали о том ,что на вас якобы навели порчу и я видела ваше фото - НИЧЕГО подобного нет !
Свой негатив есть -но тут и ситуация такая что вы себя загоняете , боитесь , переживаете .

И вам я написала - попробуйте самой простой чисткой себя почистить и состояние улучшится и будет первый урок -практика , как делать я при вашем желании расскажу если вы не найдете на форуме подробного описания :004:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика