Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Лиликока » 20 сен 2013, 16:29

Очень нуждаюсь в Вашей помощи! Подскажите, пожалуйста, что будет дальше, есть ли надежда все вернуть, начать сначала?! ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕГО, стать его судьбой! встречалась с парнем три года. Последний год жили вместе. Но более месяца назад он мне сказал, что никогда меня не любил, а всегда просто жалел. Обнимал меня, а сам рыдал. Вот сейчас практически не общаемся. Но очень люблю его. понимаю, что он моя родная душа, знаю, что ему было тоже со мной хорошо (хоть он и утверждает обратное, что все делал, чтобы мне было хорошо, а самому было плохо). Очень люблю его, я знаю, что и ему было хорошо со мной, что я могу сделать его счастливым. Жить без него не могу, чувствую, что он моя родная душа, очень хотелось бы вернуть наши отношения, исправить свои ошибки по отношению к нему. Подскажите, пожалуйста, вернется ли он ко мне? в чем препятствия? будем ли мы вместе? можно ли его вернуть? есть ли у него чувства? (Лилия, 29.11.1984 г.р., Стас, 25.05.1986 г.р.)Очень Вам благодарна заранее, надеюсь, на Вас. (фото могу только прислать лично)
Аватара пользователя
Лиликока
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:35

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Вероника » 20 сен 2013, 21:49

Фото к теме прикрепите
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Лиликока » 21 сен 2013, 14:29

Вероника писал(а):Фото к теме прикрепите



https://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_20130706_202812.jpg?rid=370289724951023965213729354822047594110&file=IMG_20130706_202812.jpg&id=13732676260000000945;0;6&mode=attachment&channel=

https://af.attachmail.ru/cgi-bin/readms ... t&channel=

Вероника, не очень получается с фотографиями. если что получилось-буду очень рада. посмотрите,пожалуйста.По первой ссылке мое фото, по второй - он смотрит прямо.
Аватара пользователя
Лиликока
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:35

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Вероника » 21 сен 2013, 16:11

Не смогла пройти по ссылке,меня перебросило на почту .
Загрузите фото на ресурс http://pixs.ru/ и прикрепите ссылки
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Лиликока » 21 сен 2013, 21:46

Вероника писал(а):Не смогла пройти по ссылке,меня перебросило на почту .
Загрузите фото на ресурс http://pixs.ru/ и прикрепите ссылки




http://pixs.ru/uploaded/IMG2013070_3281 ... _5981811/#


Не знаю,получилось или нет,я Вам еще на почту отправила.Заранее спасибо
Аватара пользователя
Лиликока
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:35

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Вероника » 21 сен 2013, 22:09

Ваше фото есть , а МЧ где ?
Лучше смотреть двоих,так как вопрос задан о паре , а не об одном человеке :005:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Лиликока » 21 сен 2013, 22:58

Вероника писал(а):Ваше фото есть , а МЧ где ?
Лучше смотреть двоих,так как вопрос задан о паре , а не об одном человеке :005:

[Прошу прощения,вот


http://pixs.ru/uploaded/stasvovato_2944 ... _6807468/#

Он смотрит прямо в объектив

Вероника,посмотрите,пожалуйста! Очень в Вас верю
Последний раз редактировалось Лиликока 22 сен 2013, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лиликока
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:35

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Сергей Гафт » 21 сен 2013, 23:56

Тут привязанность сильная,на грани самопожертвования ,все ради него и ничего для себя.
Вы зря проснетесь фразой -быть судьбой его-,поверьте судьба настолько жестока порой что за подобные фразы приходится дорого платить,говоря такое вы кидает вызов судьбе .
Мы простые смертные ее можем знать на 100 % что судьба вам и ему приготовила .
Карту вытащил ,вот характеристика

Значение карты Тройка Мечей:
Этот знак указывает на сильную страсть, яркие эмоции. При гадании на ситуацию аркан говорит, что вопрошающему придется принять непростое решение, узнать и принять правду, которая не будет для него приятной. В делах не исключены сложности, помехи. Тройка Мечей - это характеристика человека, могущего быть одержимым какой-то навязчивой идеей или страстью, перед которыми отступают доводы рассудка.

От себя добавлю,вас не вижу в будущем вместе .
Аватара пользователя
Сергей Гафт
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 09:39
Откуда: Москва

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Вероника » 22 сен 2013, 14:20

Добрый день .

Я в общем то соглашусь с предыдущим мнением .
Довели вы себя очень сильно , энерегтическое истощение и самоедство зашкаливает .Почему и в чем вы себя вините ?

Я со стороны мужчины не вижу любви , привязанность есть и некое влечение , но это не любовь и эти отношения не имеют будущего.
Да, контакт и общение еще будет , но именно отношений не вижу .

Вам себя восстановить нужно и энергетически и психологически и отпустить ситуацию отношений
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Лиликока » 22 сен 2013, 14:58

Вероника писал(а):Добрый день .

Я в общем то соглашусь с предыдущим мнением .
Довели вы себя очень сильно , энерегтическое истощение и самоедство зашкаливает .Почему и в чем вы себя вините ?

Я со стороны мужчины не вижу любви , привязанность есть и некое влечение , но это не любовь и эти отношения не имеют будущего.
Да, контакт и общение еще будет , но именно отношений не вижу .

Вам себя восстановить нужно и энергетически и психологически и отпустить ситуацию отношений


Я,наверно, разумом все понимаю, но жизни без него не представляю. подскажите,можно ли как-то изменить ситуацию, вернуть его? Себя с други человеком не представляю,отпустить его не могу. Чувствую себя виноватой,что не так вела себя в отношениях, как могла бы.
Аватара пользователя
Лиликока
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:35

След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика