Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: Умоляю, помогите, подскажите!!!!!

Сообщение Вероника » 22 сен 2013, 15:07

Понимаете , вернуть можно и что то попытаться восстановить когда есть чувства и любовь , а тут любви нет .
Приворот делать ? - так он боком выйдет и вам и мне и ему .
Я в таких ситуациях как правило даю один совет - Взять себя в руки , привести в порядок , восстановиться , купить какую нибудь обновку - в вашем случае на данном этапе - желательно : нежно кремовый цвет,бежевый , бледно розоватый , желтый и бирюза . Нельзя синих оттенков ,красных , оранжевых .
Восстановите себя и покажите своему мужику , что он потерял !!!!
Поверьте лучшая терапия .
Делать гармонизацию , можно да - но ! нет чувств и вам он об этом сказал , да и думаете легко жить с человеком и понимать что он не любит , а рядом лишь потому что какая то тетенька по просьбе привязала его и он сидит как песик рядом .

Нельзя так , не будьте эгоисткой и я понимаю вас и вашу боль , но на этом жизнь не остановилась . :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика