Страница 1 из 1

Странные события, помогите разобраться

СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 19:35
Ксана
Доброго времени суток!!! Примерно 2 года назад мы стали жить отдельно от моих родителей. У нас большая семья - мы с мужем и трое наших деток (сын и две дочки близняшки). Мы живем дружно и все вроде у нас в порядке. Но вот полтора года назад у нас началась череда непонятных событий. Все началось с покупки котенка. Мы поехали на рынок за кормом для наших домашних питомцев и там увидели котенка, нас как молнией прошибло и мы не задумываясь купили малыша. У кота была красивая черно-белая окраска, как-будто его нарочно раскрасили, все очень симметрично. Где-то через месяц после покупки у нас начались материальные проблемы. Но это не самое страшное... Спустя пол года после покупки мы с детьми вышли на прогулку, сначала все было просто отлично, но когда мы возвращались домой, то к нам приблизилась семейная пара и женщина сказала моей дочке: " Ой! Смотри, я наступила на твою тень!!!", я не придала этому особого значения. А на следующий день моему ребенку стало совсем плохо - она не могла есть, потом стала терять сознание, врачи со скорой развели руками, сказали, что все вроде в норме, нужно более детальное обследование, но в воскресенье ехать в больницу нет смысла... В голове всплыл случай как моя бабушка порчу снимала... я взяла яйцо прочитала над ним 7 раз "Отче наш" и выкатала ребенка по часовой стрелке, потом разбила яйцо в холодную воду и поставила у изголовья кровати на ночь. На утро дочке стало хорошо, вернее сразу после выкатывания ребенок "ожил",утром яйцо стало вареным и в нем были видны черные прожилочки. Ровно через неделю мы с детьми и котом вышли на прогулку, к нам подошла женщина (тоже из семейной пары, но уже другая) и сказала: "Какой у вас чудесный котик!" На следующий день коту стало очень плохо, мы две недели его лечили, а он угасал, ничего не помогало, я совершенно случайно дала коту освященную воду кот поправился. Но спустя три месяца моих детей на улице похвалила женщина (опять с мужчиной), с детьми ничего не случилось, а вот кот заболел.... спасти его нам не удалось, бедное животное умирало 2 недели.... Чтобы не расстраивать детей мы в тот же день взяли домой другого котенка (полностью черного), пока котенок был маленьким все было как и прежде, но вот кот вырос и в доме все стало налаживаться, появились деньги, дети стали делать успехи, животное не болеет, правда спит только с детьми. Но недавно я опять увидела женщину, которая наступила на тень моего ребенка, она поздоровалась с моими детками.... мне страшно, но пока ничего не происходит. Подскажите все это случайности или стоит сделать деткам обереги?

Re: Странные события, помогите разобраться

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:13
Ель
Если Вам будет спокойнее,то сделайте обереги.
Существует очень много поверий,мифов у разных народов,которые касаются тени.Считалось,что наступив на тень человека,можно причинить ему вред.Но наступивший,должен быть,как минимум,энергетически сильным человеком.
"Действует" ли это "в наше" время,не могу сказать,т.к. в условиях крупного города,НЕ наступать на чьи-либо тени,достаточно проблематично.
Если Ваших детей легко сглазить и Вы переживаете по этому поводу,то,конечно,сделайте защитные обережки.
Кот пусть спит с детьми. Он так лишний негатив на себя перетягивает.За него можете не беспокоится,кошки умеют справляться с энергетической грязью.

Re: Странные события, помогите разобраться

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:59
Ксана
Спасибо!