помогите пожалуйста

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

помогите пожалуйста

Сообщение AlinaV » 08 мар 2013, 17:48

дорогие маги, пожалуйста посмотрите совместимость нашей пары. с молодым человеком. вместе почти год, интересно что ждёт нас дальше и подходим ли мы друг к другу. :011: Алина и Владимир, я 29 июля 92 года он 19 августа 91 года.
http://s019.radikal.ru/i629/1303/56/680ae6b74609.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1303/53/1f72224a9727.jpg
Аватара пользователя
AlinaV
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:36

Re: помогите пожалуйста

Сообщение Вероника » 12 мар 2013, 15:44

Отношения просматриваются в будущем,но по судьбе другой человек .Совместимость не идеальная,и взаимодоверия не вижу в паре ,хотя чувства есть.Но это всего лишь мое мнение и виденье,посмотрим что скажут коллеги и в любом случае многое зависит от вас,от вашего желания и намерения.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: помогите пожалуйста

Сообщение AlinaV » 12 мар 2013, 16:32

Вероника писал(а):Отношения просматриваются в будущем,но по судьбе другой человек .Совместимость не идеальная,и взаимодоверия не вижу в паре ,хотя чувства есть.Но это всего лишь мое мнение и виденье,посмотрим что скажут коллеги и в любом случае многое зависит от вас,от вашего желания и намерения.

а я надеялась что это и есть тот самый... :001:
это фото старое вот фото с лета нашла
http://s018.radikal.ru/i502/1303/32/38b85b4d8364.jpg
Аватара пользователя
AlinaV
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:36

Re: помогите пожалуйста

Сообщение Ель » 20 мар 2013, 21:53

Мне показывают,что Вы чего-то боитесь в этих отношениях. Страх может быть необъясним,но он присутствует, знаете,как будто когда интуиция подсказывает,что что-то не так,что-то должно произойти.
Владимир же,напротив,спокоен. Он знает,что Вы его любите,ему это нравится,нравится то,что он сам испытывает.
Не могу сказать как на долго вы вместе,т.к. ваши отношения показывают "иллюзорными".У вас обоих будто "розовые очки" одеты,а в дальнейшем, когда розовые очки спадут, могут быть огорчения какие-то. Но если даже и будет у Вас период печали,Вы достаточно быстро оправитесь от этого.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: помогите пожалуйста

Сообщение Viktoriya » 08 июн 2013, 09:15

Уважаемые маги. Как можно вернуть украденные из дома ценности? Обокрали дом моей мамы, осталась на старости лет без копейки за душой. Помогите пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Viktoriya
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:03

Re: помогите пожалуйста

Сообщение Вероника » 11 июн 2013, 19:08

Есть заговоры и программы на возврат украденного,на наказание грабителей и так далее
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика