Нужна консультация!!!

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Нужна консультация!!!

Сообщение rosza » 27 фев 2013, 07:51

Добрый день!
Очень нужна консультация. Если что негативное на мне?
Зовут меня Мария, дата рождения 24.09.1985г.


Изображение


спасибо заранее за ответ.
Аватара пользователя
rosza
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:34

Re: Нужна консультация!!!

Сообщение Ель » 27 фев 2013, 21:37

Здравствуйте,Мария.
Чего-то серьёзного,наведёного на Вас не увидела. В основном весь негатив собственный,который сами себе набираете. Парочка сглазов,но лёгкие.
Показывают мне на Вас стрессовое поле...какой-то конфликт переживаете,скорее всего с работой связан.Предположу,что конфликт был не один,т.е. не только по работе,а ещё и с мужчиной,т.к. затронута половая чакра. Пробой по сердечной чакре--обида на мужчину.
Есть программа,называемая "кармический узел", касается отношений с мужчинами. Такое бывает,когда в жизни,в отношениях, происходят повторяющиеся ситуации или ,как говорят, "наступаете на одни и теже грабли".
Вы не замужем? Просматривается программа называемая "венец безбрачия". Программа слабая,не наведёная. Такая программа может появиться,если Вас часто посещают мысли типа "Мне не везёт с мужчинами,я ни когда замуж не выйду", "Все мужики козлы,мне и одной хорошо" или что-то подобное. При наличии такой программы замужество возможно,но не слишком счастливое.
Что тут можно посоветовать... Почиститься нужно и с самонастроем работать,поднимать самооценку.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Нужна консультация!!!

Сообщение rosza » 28 фев 2013, 05:59

Ель, спасибо большое за ответ. :002:
Но хотелось вот что сказать, про венец безбрачия, мне наоборот сказали что он специально наведен около 6 лет назад и кем то из родственников (женщиной). Что думаете по этому поводу? :023:
Аватара пользователя
rosza
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:34

Re: Нужна консультация!!!

Сообщение Ель » 28 фев 2013, 21:02

Мне его показывают, как психологическую установку, а не специально сделанный.
Может ещё кто-нибудь посмотрит и скажет точнее.
Но, в любом случае,это (если наведённый) снимается хорошей чисткой.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Нужна консультация!!!

Сообщение rosza » 01 мар 2013, 08:28

Ель, спасибо большое. Буду работать над этим. ;-)
Аватара пользователя
rosza
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:34

Re: Нужна консультация!!!

Сообщение Вероника » 02 мар 2013, 20:07

Конкретно чего то наведенного целенаправленно не вижу,свои установки есть,а в остальном согласна с Ув. Ель .
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика