Закономерность или совпадение?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Закономерность или совпадение?

Сообщение mateuk » 29 янв 2012, 02:28

У нас так в жизни получается, что где бы мы ни жили, вернее не получали жилье, началось еще с родителей, при советском союзе, предоставляли квартиры, до нас бывшие хозяева умирали, причем не естественной смертью, а именно что-то с собой делали. Уже в моей сознательной жизни, то же такая закономерность, я получила квартиру, до меня бывший хозяин ее повесился, дачу покупали, там бывший хозяин, открыл баллон с газом и поджог спичку, он остался жив, я его с мамой досматривала, но сосед --- повесился, еще одна соседка уже несколько раз такое же делала, спасали. Но не может быть столько совпадений. Я когда разводилась с первым мужем, мы прожили год, он мне это упомянул, сейчас у меня муж и двое детей, но я очень долго шла к тому что бы забеременеть и родить. На даче, мы пытаемся заработать «копеечку», двое деток, я не работаю, но все с таким трудом, что прям не знаю, столько вложено, муж сам строил комнаты для отдыхающих, дача возле моря, работает на одной работе, за кредиты строимся, отдачи ни какой. То ли это мы с мужем такие не везучие (01.01.1980 – моя дата рождения, 21.11.1976---мужа дата рождения), то ли эти совпадения? В общем одни долги, кражи….хотя нет, ест одна радость --- наши мальчики, наши дети!
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Закономерность или совпадение?

Сообщение and » 29 янв 2012, 21:39

Уважаемая mateuk в каждом доме кто-то когда-то умирал. А соседи вообще не имеют к Вам никакого отношения. Нужно перестать думать о негативе.
Попробуйте почистить дом, используйте денежную магию. Соответствующие рекомендации Вы найдете на страницах этого форума. Но самое главное, помните, что Вы, своими мыслями моделируете свое будущее.
Очень часто невезение мы навлекаем сами на себя своим унынием. Вы пишете о своих детях. Если они радуют Вас, сосредоточтесь на этой радости. Все остальное приложится.
Искренне желаю Вам удачи.
Аватара пользователя
and
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:15

Re: Закономерность или совпадение?

Сообщение Вероника » 29 янв 2012, 22:35

and писал(а):Уважаемая mateuk в каждом доме кто-то когда-то умирал. А соседи вообще не имеют к Вам никакого отношения. Нужно перестать думать о негативе.
Попробуйте почистить дом, используйте денежную магию. Соответствующие рекомендации Вы найдете на страницах этого форума. Но самое главное, помните, что Вы, своими мыслями моделируете свое будущее.
Очень часто невезение мы навлекаем сами на себя своим унынием. Вы пишете о своих детях. Если они радуют Вас, сосредоточтесь на этой радости. Все остальное приложится.
Искренне желаю Вам удачи.

Очень верно и точно сказано!!!!

mateuk


Покажите ваши фото пожалуйста :004:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Закономерность или совпадение?

Сообщение mateuk » 30 янв 2012, 00:45

Спасибо!
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика