помогите вернуть мужчину!

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение Ель » 07 янв 2012, 21:28

С заговорами я не работаю.
Но моё мнение таково: я не понимаю "связи" в заговоре...как бы выразиться по точнее...с Божьим именем (порогом,престолом),СИЛОЙ ЛЮБВИ и ПОРЧЕЙ человека,когда он перестаёт есть,пить,спать и мозги на бекрень. Не вяжется,как-то...Не Божье это дело...
А если выйдет
"косяк" с таким заговором? Вы можете представить,что с ним будет?

Закрутите ему мозги,
Чтоб не ел, не сидел, не лежал
:001:

К тому же,он ещё и выпивает частенько,так ведь? А если совсем "забухает" после этого? Нужен ли он будет Вам?
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение Ель » 07 янв 2012, 21:30

Ваше фото я не вижу :006:
Чистки на форуме должны быть,поищите.Выберите, что "по душе".
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение BONITA » 07 янв 2012, 23:04

Я читала в нете другие заговоры .там вообще текст страх..черти жгите душу и т .д .за такое браться точно не буду..
фото сейчас еще раз выложу.С телефона виснет..
насчет выпивки.не алкоголик.но посидеть с друзьями в выходные и выпить эт святое..есть такой грешок.
Аватара пользователя
BONITA
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:08

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение Фаустина » 08 янв 2012, 00:01

BONITA, может у меня одной только, но Ваше фото почему-то не открывается....не могу посмотреть его.

Что касается заговоров Степановой, то тот, что Вы упомянули - неплохой. Но он очень сильный. Читать его надо на фото. Можете попробовать, но нужно обязательно еще что-то в комплексе добавить. Я бы посоветовала что-то на еду почитать, если Вы не хотите прибегать к крайним средствам (я имею ввиду кладбищенские вещи)
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение BONITA » 08 янв 2012, 00:07

Да никак не могу загрузить..ошибку выдает.буду еще пробовать.
а я читала нужно читать его на свечу 7раз и визуализировать.3 дня.
и вопрос, заговор нельзя читать с листа?
Аватара пользователя
BONITA
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:08

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение BONITA » 08 янв 2012, 00:14

вот я
Сообщение редактировано Помощником Администратора
Аватара пользователя
BONITA
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:08

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение Фаустина » 08 янв 2012, 11:54

BONITA, на Вас нет никаких магически влияний. Если Вы уж точно решили бороться за этого мужчину - отговаривать не буду. Но вообще, у Вас по судьбе другой человек идет. Вам нужен человек более эмоционально сильный, чем Вы. Вы - лидер по натуре и Вам нужен человек еще более духовно сильный. Чтоб он стал для Вас защитником, покровителем...

По поводу заговора - Вы не могли бы скинуть ссылку на тот источник где еговзяли?
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение Ель » 08 янв 2012, 20:43

BONITA.
Я не сказала,что он алкоголик.Психологической зависимости нет.Но склонность к алкоголизму достаточно сильная.
На данный момент у него ни кого нет,если Вас это интересует.Он озлоблен,я бы сказала,даже,агрессивен.Состояние близкое к депрессии.
Мне кажется,что тут вообще нет необходимости его возвращать.Есть очень большой шанс,что вы снова будете общаться.И, что самое интересное,Вы поймёте,что Вам нужен совсем другой человек.

И,по большому счёту,не важно,есть ли упоминание чертей и прочей нечисти в заговоре или нет.Обращаетесь-то Вы,в любом случае,к тёмным силам.Светлые силы, в принуждении,подчинении и т.п. --не помогают.
Если Вы будете просить "светлых" помощи в том,что бы ВАМ стать привлекательнее для окружающих людей---помогут.А будете просить,чтоб ВАСЯ,КОЛЯ,ПЕТЯ любили только Вас---то "не по адресу" обращаетесь.

Фаустина
Этот заговор,действительно ,на свечу читают.Может он и сильный,конечно,но "дан не полностью".Читается он,явно,не дома...
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение BONITA » 08 янв 2012, 21:44

Фаустина,Ель,спасибо.что не оставляете без внимания.
Фаустина,ссылку к сожалению дать не могу, могу написать его сюда полностью .надо?
я всегда понимала что мы разные.даже вначале не хотела отношений .3месяца ухаживал я влюбилась и понеслось.увы я сердцем живу, а не головой.и 2месяца уже мучаюсь.поэтому была бы рада вернуть его хотя бы на некоторое время..люблю..
Ель , Озлоблен ко мне или вообще у него такое состояние сейчас?
Заговор дан не полностью, Вы имеете ввиду, что нет ключа?
Аватара пользователя
BONITA
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:08

Re: помогите вернуть мужчину!

Сообщение Вероника » 08 янв 2012, 22:43

поэтому была бы рада вернуть его хотя бы на некоторое время


А потом повтор ситуации, и в итоге бесконечность ... Вы устанете от этого и измучаетесь очень,подобными повторами ситуации.......
Совладать с собой можете в данном случае, просто эмоции ваши вас и сбивают с толку .. Сделайте остуду , и отпустите ситуацию, поверьте в будущем у вас именно то , что сделает вас счастливой и любимой :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика