Грудничок и зеркало

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Грудничок и зеркало

Сообщение ayasha » 19 ноя 2011, 15:45

Не знаю, кого и слушать. Одни говорят, что общение малыша с зеркалом помогает в развитии. Другие - никаких зеркал до года. А у нас в детской даже на всю стену зеркало. Это плохо? Нигде не могу найти объяснение данной приметы. Подскажите, чем чреват контакт грудничка с зазеркальем.


Тема перенесена.
Аватара пользователя
ayasha
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:34

Re: Грудничок и зеркало

Сообщение mateuk » 19 ноя 2011, 23:45

Я не знаю почему, но мне бабушка рассказывала, что ребенка до года нельзя показывать в зеркало. Почему не знаю, но мы старались не показывать.
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Грудничок и зеркало

Сообщение Вероника » 20 ноя 2011, 21:26

Домыслов и суеверий тут много...Всегда зеркало считалось проводником в потусторонний мир и оно может как нести негатив так и защищать от него .....Есть версия что если ребенка в таком возрасте держать перед зеркалом , будет болеть , так как сила и энергия будут уходить именно в это зеркало..Но опять таки подтвержденной информации с фактами нет , поэтому каждый воспринимать может в силу своей веры все это, ну и в целом лучше конечно уберечь малыша от постоянно "присмотра" зеркала за ним :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика