Дата рождения

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Дата рождения

Сообщение mateuk » 15 ноя 2011, 21:16

Добрый вечер! У меня такой вопрос: у моей мамы день рождение 08.02.1957г., бабушка моя (мамина мама) отмечала, как и мы отмечали все время—17.03.1957г. Когда спрашивали, бабушка не отвечала. А потом, узнали, мама родилась на 29 недели (это 1957г.) и только 17 марта, дали надежду, что она будет жить. Скажите, можно менять дату рождения? Тем более это два разных астрологических знака. Дата рождения, значит, и несет много для человека, а если ее изменить?



Тема перенесена.
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Дата рождения

Сообщение Ель » 15 ноя 2011, 21:43

На сколько я знаю,астрологи берут в рассчёт именно тот день,когда человек появился на свет."Отменить" это почти не возможно. В паспорте можно написать любую дату,но наибольшее влияние,всё же,будет иметь дата фактического рождения.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Дата рождения

Сообщение Mif » 15 ноя 2011, 22:00

Не совсем поняла Вашу историю , но постараюсь ответить.

Скажите, можно менять дату рождения?



Дата рождения, значит, и несет много для человека, а если ее изменить?



Вы можете делать с датой рождения---всё что угодно!

Но вибрации именно----настоящего дня рождения , будут акцентироваться в более сильной форме , нежели-----вторая дата , которую Вы выбрали!

И ещё.

И -первая и вторая дата имеют разные: Карты Рождения , Лунные дни , Лилит и т.д.

А-самое главное: разные --------Уроки и Задачи , которые человек должен по -максимуму -отработать в данном воплощении!

ЧТО , он потом ответит -----ТАМ.......
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Дата рождения

Сообщение deiman » 17 ноя 2011, 18:42

Непонимаю зачем менять дату рождения!!! Ведь всё отчисляется с момента появления человека на свет, о другой дате и речи идти не может... Сам я родился 13.07.1992г, это день моей удачи!!!
Аватара пользователя
deiman
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:13

Re: Дата рождения

Сообщение Mif » 17 ноя 2011, 19:08

Непонимаю зачем менять дату рождения!!!


В жизни бывают-разные обстоятельства!!


Ведь всё отчисляется с момента появления человека на свет, о другой дате и речи идти не может..



Совершенно-верно!!! :004:


. Сам я родился 13.07.1992г, это день моей удачи!!!




Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика