расскажите новичку

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

расскажите новичку

Сообщение RossergorP » 07 ноя 2011, 06:52

у меня такой вопрос: сам лично я музыкант, недавно к нам пришел новый вокалист, все бы хорошо но парень верующий, причем скорее проблема не в вере а в суеверии, тексты у нашего проекта весьма агрессивные местами антихристианской направленности и.т.д. в результате имеем постоянные споры и конфликты, мне уже стало банально интересно спросить у людей которые увлекаются магией, оккультизмом и.т.д. чем по вашему мнению могут обернуться подобные эксперименты с текстами песен??
Аватара пользователя
RossergorP
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 00:24

Re: расскажите новичку

Сообщение Вероника » 07 ноя 2011, 11:50

Мое мнение таково ,что многое зависит от самовнушения ,ну и в меньшей уже степени от текста песен и что вы в них вкладываете , это просто написанные слова ,либо же заложена энергетика негативная..
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика